Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 14:39

Бонжур, народ!

Я никогда в жизни не ела сырники. Н-И-К-О-Г-Д-А! В моей семье всегда готовили блины, оладушки, запеканку, а вот сырники не разу. Конечно, начитавшись ПП-рецептов в пабликах Вконтакте, да и на просторах Интернета, решила попробовать сделать их самостоятельно. Да и при том без масла и муки, ПП же ведь! Итог: пригоревшая, очень НЕАППЕТИТНАЯ смесь творога непонятно с чем и испорченная сковорода. Больше я за это дело не бралась. Хотя готовить я умею, и притом довольно неплохо, а вот с сырниками мне не фортит. Просто завидую тем, у кого они получаются. Если Вы одни из них, то знайте: Вы просто везунчики, или у Вас просто руки откуда надо растут.

И вот однажды мне удалось попробовать Сырники Коровка из Кореновки Чизби домашние. Ну как тут удержаться? Первый раз, как-никак.

Сырники Коровка из Кореновки Чизби домашние

ИНФОРМАЦИЯ

Цена: обычная стоимость составляет 218 руб.

Масса продукта: 400 гр.

Изготовитель: ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат».

Где можно купить: все магазины сети «Магнит».

ВПЕРВЫЕ НА РЫНКЕ

Сырники Чизби такие легкие, что вот-вот взлетят в воздух, как настоящая летающая тарелка фрисби! Они – настоящее открытие для тех, кто любит что-то новенькое и особенное, но хочет жить полной жизнью, получая удовольствие каждую минуту.
Чизби приготовлены по домашнему рецепту, полезны и готовы к употреблению: нужно только разогреть! Позвольте себе яркий и беззаботный отдых, ведь Чизби уже позаботился об уюте в вашем доме и вкусном завтраке... или ужине!

• Вкусный завтрак для всей семьи;
  • Только разогреть;
  • Приготовлены в печи.

СОСТАВ

творог м.д.ж. 9% (молоко нормализованное, закваска молочнокислых микроорганизмов), сахар, крупа манная, загуститель крахмал картофельный, яичный желток сухой, яичный белок сухой, соль, ароматизатор ванилин.

Состав меня приятно удивил: нет никакого пальмового масла, Е-шек, консервантов и прочей гадости. «Коровка из Кореновки», насколько я знаю, уже давно предлагает покупателям самую натуральную продукцию без каких-либо вредных добавок, уже, к сожалению, почти повсеместно применяемых для повышения срока годности. И за это ей большой палец вверх! ?

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить при температуре не выше минус 18 ̊ С.

СРОК ГОДНОСТИ

6 месяцев

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

В 100 гр продукта:

Белки: 17 г

Жиры: 9,5 г

Углеводы: 20 г (в т. ч. сахарозы: 12,5 г)

Калорийность: 230 ккал.

ХАРАКТЕРИСТИКА И ВКУС

Упаковка. Мягкая пачка типа «флоу-пак» с изображением рыжей коровы. Эта упаковка имеет также защитный клапан, который можно каждый раз открывать и закрывать.

Сверху изображены сами сырники со смешными рожицами, нарисованные , я думаю, шоколадной пастой. Снизу на ярко-голубом фоне - название продукта большими буквами «ЧИЗБИ». На обратной стороне указана вся информация от производителя:

На упаковке также указан оптимальный способ разогрева:

Консистенция. Итак, смотрим, что же внутри..?

Пачку я открыла, когда уже половину сырников съели мои родные:D, так что может показаться, что их маловато в упаковке, но на самом деле нет, сырников до этого было гораздо больше.

Вот такими кругляшами производитель решил нас порадовать! ? Но, если честно, они больше похожи на булочки, чем на сырники. На вид они румяные и очень аппетитные.

Сзади они слегка «поджаристые». Хотя они и приготовлены не на сковороде, а в печи, следовательно, лишнего жира в них нет. Сырники на ощупь довольно плотные, но не твёрдые как камень; они не разваливаются при резке или отламывании. По сравнению с классическими сырниками, после «Чизби» на руках не остаётся частичек жира, что для меня очень хорошо, так как я не люблю, когда возникает ощущение жирности во рту.

Большой плюс в том, что это уже готовый продукт, то есть его НЕ НАДО жарить, запекать и т. д. Достаточно всего лишь разогреть в микроволновке, и «ВУАЛЯ!»: быстрый и полезный завтрак готов!

Запах. Сильного запаха они не имеют, чувствуется лёгкий аромат ванили.

Вкус. Я не подогревала сырники в микроволновой печи или в духовке, потому что и то и другое у меня временно не работало Laughing out loud , поэтому я просто подождала, пока сырники достаточно разморозятся. Но Вы лучше так не делайте! Во-первых, если Вы спешите куда-то, Вам придётся ещё долго ждать пока сырники до конца оттаят. Во-вторых, без подогрева сырники получаются очень сухими и без чая или кофе доесть их практически невозможно (но я и это преодолела, так как не имею привычку запивать еду:D).

Только для вкуса я ещё добавила сгущёнку:

Подумала, что со сгущёнкой будет лучше, и что это хоть как-то исправит ситуацию. Но нет! Сырники даже так всё-равно остались суховатыми, хотя сгущёнки я лила от души (этого просто не видно). По вкусу они не такие сладкие, как обычные магазинные; в самый раз! А со сгущёнкой, да, сладко, но не воротит от такой сладости и приторности.

Творог внутри сырников совсем не ощущается; они реально как булочки с ванилью! Даже в разрезе они так выглядят:

ИТОГ

Если Вы также как и я не любите жаренное/жирное и слишком сладкое, то Вы можете спокойно приобретать этот продукт. Но обязательно их разогревайте! Чтобы не попасться, как я! В противном случае эти сырники Вас разочаруют (как и меня). Особенно это касается сладкоежек и тех, кто привык к толстеньким и более «влажным» «творожникам».

Благодаря натуральному составу и содержанию большого количества белка, такой полуфабрикат можно давать даже детям. Сырники оказались очень сытными и лёгкими. Когда много дел и нет совсем времени на готовку, на помощь приходят Сырники Коровка из Кореновки Чизби домашние. Быстро и вкусно!

Я оцениваю этот продукт на средний бал, так как для меня они оказались немного пресными, и в процессе поедания ощущалась сильная сухость во рту, но это это был уже мой промах. Не повторяйте моих ошибок!

Рекомендую и ставлю 3 из 5.

Спасибо за внимание! ?

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы.

Достоинства
  • Много белка
  • Натуральный состав
  • Не надо жарить
  • Сытные
Недостатки
  • Нет вкуса творога, больше похожи на булочки
  • Сладкоежкам, возможно, покажутся пресными
  • Суховаты
❤️ icon ❤️рекомендует
09.06.2019
Не умеете делать сырники?
Это про меня Smile Очень аппетитно выглядит Smile
09.06.2019
У меня сырники редко получаются удачными, я бы купила такие на пробу, состав хороший, но вот их сухость и внешний вид на разрезе меня смущают, что-то явно не так. Хотя продукцию этой марки я очень уважаю.
09.06.2019
Да, они суховаты, но это потому что я их не разогревала. Думаю после микроволновки они станут более ''cочными'')
09.06.2019
Я бы тоже им твёрдую троечку поставила
17.05.2020
Если Вы нашли их в морозильной камере в Магните, то как же Вам их дали бесплатно на тестирование? Stare