Опубликовано 19 Январь, 2017 - 10:23

Доброе время суток!

В этот раз хочу рассказать про еще одну хорошую покупки с Aliexspress женское корректирующие боди.

Заказывала 11.11. Отправил продавец на следующий день. Шла посылка месяц.

Заказыва по этой ссылке:

Новых Женщин Пластика Управления Грудью Похудения Белье Корректирующее Белье Органа Shaper Леди Бесшовные Талия Обучение Корсеты Боди

Упаковка стандартная.

По цене он мне вышел 4,28$ с бесплатной доставкой. Сейчас на него цена 4,35$ (124,87грн) + доставка 1,16 (34 грн)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Боди пришло с этикеткой от производителя. Где указан размер.

Заказывала самый маленький А75, не глядя в размерную сетку. Заказала, а потом сомневалась до получения.

Длина Боди 69 см, полуобхват талии 30 см.

Продавец их предоставляет в 75, 80, р-р. Чашка А-В, С-D.

Изготовлен боди из плотной ткани трех видов: мелкая сетка, кружево, сетка с цветочным орнаментом; хлопковая ткань во внутренних чашках лифа и вставка - ластовица. Ниже на фото можно увидеть.

Швы, в основном, аккуратные. Нитки не торчали, швы ровные. Срезы по швам, немного, кривовато срезаны, но на качество не влияют.

Чашки без косточек. И без пуш-ап. Сшиты раздельно, хлопковая внутренняя чашка и кружевная.

Одевается боди через голову и застегивается на две металлические кнопки. Очень жалко, что только один ряд застежки, а не больше. Нет возможности регулировки длины.

Внутри есть бирочка с размером, информация по уходу и, может быть, состав. Но почти все на китайском.

На мой рост 164 немного коротковат. Наверное, из-за этого чашка, как бы, приплющивает грудь. Если одеваю под платье, то дополнительно одеваю бюстгальтер.

Резинка на попе немного туговата, если одеть чуть неправильно или края подскочат выше, то будет врезатся в кожу, делая некрасивую попу.

В основном, покупала для ношения зимой в место майки (Я мерзлячка, а гулять с ребенком в мороз тоже нужно. А это бывает побольше часа). Это очень удобно. Боди не вылазит из брюк или юбки. Под платье почти не заметно. А учесть то, что я в последнее время поправилась, почему поправляется живот,а не грудь (((, он и корректирует фигуру. Не сильно, но заметно.

В целом покупкой очень довольна. Снижать оценку не стала. Хожу в боди только в морозы. Он дополнительно согревает поясницу и, как писала выше, ни куда не вылазит.

Рекомендую к приобретению! Но нужно уточнять размеры.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Еще мои заказы с Aliexspress:

Нижнее белье

Женская одежда

Достоинства
  • Немного утягивает живот и бока
Недостатки
  • Всего один ряд застежки
maria.esрекомендует
неплохое бельишко Smile
19.01.2017
Недавно покупала себе на Али корректирующее белье, отличная находка для тех, кто хочет подтянуть и спрятать все лишнее) Тоже как и Вы одеваю его сейчас в морозы Wink