Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 18:21

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением по поводу замечательного ухаживающего средства, а именно Крема с натуральной розовой водой производителя Bulfresh.

Сразу скажу, что стоимость его мне доподлинно не известна, поскольку этот крем я получила в подарок от своей тети, которая летом отдыхала в Болгарии. Но полистав Интернет, выяснила, что примерная цена составляет 250 рублей - недешево)

Красивая упаковка с белыми розами сразу привлекла мое внимание...

Впрочем, дизайн самого тюбика полностью повторяет оформление картонной упаковки:

Как видите, объем тубы с кремом стандартный - 75 мл.

Производителем крема является "БУЛФРЕШ КОЗМЕТИК", с. Войводиново.

Изготовитель так описывает действие крема:

Благодаря содержанию розовой воды крем обладает антибактериальными и успокаивающими свойствами, обеспечивает долговременную защиту кожи от недостатка влажности.

Кожа рук сама по себе очень нежная и постоянно подвергается внешним воздействиям, поэтому увлажняющие свойства крема для рук, конечно, необходимы.

Наличие в составе розовой воды подразумевает не только практический эффект, но и яркий аромат крема. Правда, чтобы его ощутить, необходимо отклеить защитную эмблему тюбика:

Отрывая ее, чувствуешь божественный аромат розы - тонкий и приятный, как будто тебе принесли целую охапку этих роз! Первое время я каждые полчаса откручивала крышку и вдыхала этот аромат)

Наверно не стоит вспоминать, как долго это косметическое средство задержалось в арсенале моих средств красоты) По своей текстуре крем легкий, нежирный, легко впитывается и оставляет на коже стойкий аромат. Соответственно, закончился флакон очень быстро...

Я не верила, что этот крем поможет пережить последствия зимы и холода, однако он сотворил настоящее чудо! Примерно таким же действующим был когда-то мой любимый крем от Гарньер, жаль, что сейчас эта линия уже не выпускается.

А этот крем от Bulfresh просто бесподобный! Кожа рук очень быстро восстановилась и приобрела былую мягкость. Пользоваться им - одно удовольствие! Поэтому в следующий раз я закажу родственникам привезти мне сразу несколько тюбиков этого крема, благо долгий срок годности позволит использовать средство рационально и экономно)

Смело могу рекомендовать Смягчающий крем для рук с натуральной розовой водой от Bulfresh к приобретению!

Достоинства
  • - легкая текстура
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
ElenaRuрекомендует