Опубликовано 13 Январь, 2016 - 04:42

Этот дезодорант я купила осознавая, что это не антиперспирант(хотя на сайте Ив Роше долго вводили покупателей в заблуждение, он даже находился в разделе антиперспирантов). Время от времени, особенно, если я нахожусь дома, или в зимнее время, я стараюсь переходить на менее агрессивные формы защиты от пота.

Цена дезодоранта примерно 130 рублей за 50 мл.

Дезодорант не содержит спирта, парабенов и солей аллюминия. Не сушит кожу, раздражения не вызывает. В принципе, состав хороший

Сам по себе очень жидкий, сохнет некоторое время. Но в то же время следов на одежде не оставляет. В общем, как и большинство дезодорантов,со схожим составом.

Так почему я не могу пользоваться этим дезодорантом? Самое ужасное в дезодоранте-его запах. Он вроде должен скрывать неприятные запахи моего тела, а на самом деле после нанесения дезодоранта появляется ещё более неприятный запах, очень похожий на посторонний запах пота. В итоге, я только выхожу из душа, наношу дезодорант и всё,о свежести можно забыть...А что же тогда будет через пару часов?

Не подружилась я с ним, неудачный аромат.

Ank@не рекомендует
У меня дезодорант с алое.Тоже неприятная штука, но раз пришел в подарок, то я его использую сейчас. когда ома нахожусь. Сойдет.
Мне вообще у них дезики не нравятся, не справляются с заявленными действиями.