Опубликовано 24 Март, 2024 - 07:57

Я несколько лет назад слышала об ароматах от Kilian, кому - то они нравились, кому - то не зашли. Гуляя по магазину ЛЭТУАЛЬ, нашла стойку с данными парфюмами. На полке были коллекция ароматов My Kind of Love. Из имеющихся тестеров мне ничего не зашло - для меня слишком сладко. На долгое время я забыла об Kilian.

Во время поездки, зайдя в duty free, увидела аромат Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi. Мне он очень понравился - такой приятный, цветочный, смесь розы и иланг - иланга. Тогда я его не купила, но запомнила, что при случае можно купить.

В один из осенних вечеров, чтобы поднять себе настроение, зашла в интернет - магазин «Рив Гош», тогда можно было купить аромат Voulez-Vous Coucher Avec Moi с хорошей скидкой. Через некоторое время парфюм в объеме 50 мл был у меня.

Первый пшик и на меня полезла ваниль. Примерно час она меня обволакивала, хорошо, что я нанесла аромат на себя всего один раз, никого не задушу. Примерно месяц я пшикалась всего один раз, так как думала, что очень сильно на мне проявляется ваниль. Даже хотела продать, так как после первого раза на себе его не ощущала, муж с чувствительным носом тоже не ощущал аромат Voulez-Vous Coucher Avec Moi. Потом уже осмелела и использовала на себя три-четыре пшика.

Как - то вечером муж говорит, что от меня очень вкусно и приятно пахнет, кроме аромата от Kilian, я ничего не наносила. Неужели все дело было в нескольких пшиках. Кстати, после первого распыления, я на себе больше не ощущала удушающего аромата ванили. Я на себе вообще не чувствую никакого аромата, хотя если понюхать флакон, то чувствуется приятный цветочный аромат с легкой примесью ванили.

Повторять его точно не буду, так как он все же дорогой, чтобы еще раз купить. Стойкость на мне примерно 12 часов. Но, так как я раньше использовала ароматы, которые по стойкости были больше двух суток, этот аромат уже не стал для меня необходимой покупкой в будущем.

Достоинства
  • Мягкий аромат
Недостатки
sveta_ya111рекомендует
24.03.2024
После вашего отзыва захотелось послушать его еще раз, ранее как-то не зацепил)
24.03.2024
Я хочу попробовать еще ароматы от Kilian, но пробники разливают из драмминга, а в тестерах другой аромат, поэтому буду нюхать другие ароматы Kilian опять в duty free.