Опубликовано 6 Январь, 2024 - 15:56

299 руб

Перед Новым годом решила прикупить себе упаковку патчей. Знала, что грядут бессонные ночи и не совсем правильный образ жизни. А в определенном возрасте после таких мероприятий внешним видом уже можно хорошенько напугать окружающих.

Сначала подумала,что куплю упаковку в обычном магазине недалеко от дома. Однако там оказались лишь патчи, которые продавались в количестве две штуки по цене большой упаковки. И поэтому я передумала и пошла заказывать на Вайлдберриз.

Нашла вроде бы неплохой вариант с положительными отзывами (да я все ещё наивно верю всем отзывам), подходящими мне характеристиками и примелемой ценой и заказала себе баночку.

❇️ Краткая информация о товаре ❇️

Цена – 299 руб

Место покупки – магазин Вайлдберриз

Артикул – 41002668

Количество – 80 штук

Страна производителя – Китай

Назначение – анитивозрастные, против мешков под глазами

Состав –

❇️ Внешний вид и упаковка ❇️

Товар пришел в качественной упаковке и презентабельном виде. И на том спасибо, часто упаковка, в которой выдают заказ выглядит так, словно ее до пункта выдачи пинали ногами.

Квадратная коробочка сверху имеет защитную прозрачную плёнку.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

На ней есть этикетка с описанием.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

Выглядит коробочка симпатично. Не стыдно и подарить такую.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

Сама картонная упаковка нежно-бело-розового цвета.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

Открывается сверху, что мы и делаем. Сразу же видим подарочные щипцы и маленькую листовку.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

На ярком листочке написано о возможности выиграть 20000 рублей. Всего-то надо подписаться на кучу социальных сетей. А потом ждать и ничего не получить. Листовка летит в мусорку. Эти мне лотереи вот уже где.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

Щипцы я тоже повертела в руках и ... тоже выбросила. Не нужны они мне. Там же есть ложечка для зачерпывания патчей. Куда весь столовый набор-то? Ещё бы нож с вилкой положили.

Сама баночка очень аккуратная, симпатичная. Держать в руках приятно и удобно.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

Крышечка откручивается. Там ещё есть дополнительная крышечка с хвостиком для открывания. Ну и под ней прозрачная пленка – тоже доп защита.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

Под верхней белой крышкой банальная надпись "ты чудо" и ♥️.

У меня никаких эмоций лично это не вызвало. Не знаю почему, может стара для такой лести, а может потому что они стандартные и не от чистого сердца.

Ложечка самая обычная.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

В баночке жидкости мало, патчи обычной формы, розоватые.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

Они не слишком тонкие. Запаха никакого нет. Отделяются легко.

❇️ Обещания производителя ❇️

Гидрогелевые патчи - идеальное средство для борьбы с отеками, темными кругами и мешками под глазами.

Они отлично увлажняют и освежают цвет лица, возвращая упругость и эластичность кожи.

Каждый патч содержит коллаген и гиалуроновую кислоту, что делает данный продукт идеальным для антивозрастного ухода.

Он особенно полезен для разглаживания морщин и улучшения состояния кожи век.

❇️ Мой опыт использования ❇️

Лично я не ждала чудо от патчей. Просто хотелось хоть немного снять опухлость после бессонных ночей. Ну, а если ещё и морщинки удастся немного разгладить, так это, вообще, хорошо будет.

А уж если быть более точным, то все клеят и я клею. Тем более, что их все же рекомендуют как прекрасное противоотечное средство вместе с лимоном, пряностями и зелёным чаем.

Надо заметить, что на коже они держатся очень даже неплохо. Не сползают. Можно прилепить под глаза и заниматься своими делами.

Только вот почему-то в то время, как патчи были у меня на лице, я ощущала небольшое жжение. Не то чтобы был сильный дискомфорт, но все же.

Правда зуда и покраснений не было.

Снимаются легко, образуя тонкую розоватую пленку в высохшем виде. Не рвутся при снятии их с кожи вокруг глаз.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

Результат не очень заметный, если честно. Отеки у меня чуть уменьшились только тогда, когда я несколько дней подряд просто выспалась. Кожа век стала чуть более гладкой. Не было ощущения сухости и стянутости, как после предыдущих моих патчей.

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

В общем, пользоваться можно, но эффект малозаметный. И он будет, наверное, только если использовать эти гидрогелевые патчи для глаз VOIS в комплексе с другими уходовыми процедурами.

❇️ Вывод ❇️

Гидрогелевые патчи для глаз VOIS

Для своей цены очень даже неплохо. Покупать можно, но особого эффекта лично я не заметила. Пользоваться буду, но не каждый день, а периодически.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Не уменьшают морщинки
  • Плохо убирают отеки
naday2502рекомендует