Опубликовано 6 Июль, 2016 - 10:16

Девочки, всем привет)

Пользуюсь разнообразной косметикой, дешёвой и дорогой,и мне всё равно что кладут в состав моей помады для губ, но именно для волос я предпочитаю натуральный уход! Процедура мытья для волос особенно трепетная для меня тема) Мыть голову сульфатами не хочу ! Я считаю, что ежедневное мытьё вредит волосам. В детстве мне мыли голову натуральными средствами и волосы были шикарными! (не надо сейчас мне про экологию и гормоны)))) . Я Уверена что испортила волосы именно современными средствами. Моим волосам не подошли ни матриксы,ни чи, ни керастазы.

Перепробовав кучу средства ,я наконец то дошла до шампуня индийского производства.

Индийская фирма Chandi разработала натуральный шампунь с экстрактами розмарина и жожоба. Эти ингредиенты великолепно работают с непослушными, жирными волосами и проблемной кожей головы. Шампунь насыщает волосы и кожу головы всеми необходимыми компонентами, питают их и восстанавливают изнутри. При регулярном применении шампуня ваши волосы очень скоро станут послушными, сильными, эластичными и сияющими. Регулирует водно-жировой баланс кожи головы. Д предназначен исключительно для ухода за жирными волосами.

Состав

Вода, децил глюкозид, саркозинат натрия, метил-кокоил таурат натрия, мягкий природный очиститель кокамид DEA, яблочные аминокислоты кокоил натрия, рисовое масло, экстракт зеленого чая, экстракт нима, гидролизованный пшеничный протеин, поликватериум 10, экстракт лилии водной, экстракт солодки, экстракт алоэ вера, акваксил, ПЭГ 150, PCA натрия, масло жожоба, масло розмарина, экстракт шикакай, эвкалиптовое масло, масло чайного дерева, ментол. В составе шампуня отсутствуют SLS, парабены, синтетические красители и животные жиры

Шампунь мылится отлично. Даже очень. Почти не отличить от шампуней с сульфатами.

Я израсходовала несколько пробников шампуня именно с жожоба. Пользовалась около трёх недель. За это время - мои волосы стали живее, меньше выпадают однозначно , не выглядят прилизанными, а стали пышнее и как бы натуральные. Одним словом- здоровые волосы без силиконов. Концы волос, если не пользоваться маслами будут суше- но думаю здесь ещё есть влияние моря и солнца((( Не люблю шляпы и кепки,а на море я почти каждый день)

Цена - пробник 15 мл- 15 грн(я купила за 14). 200 мл- 199 грн (185грн). Я уже заказала себе полноценный флакон)

С огромным удовольствием я продолжаю тестировать марку Chandi, советую присоединиться)

gorgeous777рекомендует