Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 06:34

80-280 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Наступила осень, и Юля соскучилась по кондитерским ароматам). Я не очень люблю все эти свежие акватические нотки, обычно мне больше по душе что-то обволакивающее, уютное, теплое... Поэтому, увидев в 14 каталоге 2018 набор для душа, который состоял из двух позиций и стоил всего 199 рублей, отказаться от покупки я не смогла).

Крем для душа Oriflame «Каштан» Chestnut Collection
Насколько я поняла, это новинки каталога Орифлейм. Полная цена на эту парочку составляла 680 рублей (интересно, исходя из чего производители рисуют такие цены? Чтобы побольше скинуть?), мне же набор обошелся в 159 рублей со скидкой консультанта.

Также на официальном сайте эти позиции можно приобрести и отдельно (правда пока они временно не продаются).

Крем для душа Oriflame «Каштан».

Chestnut Collection

Артикул для заказа - 35146,

цена без скидки - 280 рублей (моя, получается, составила около 80-ти рублей, если поделить общую сумму покупки пополам).

Упаковка.

Крем для душа Oriflame «Каштан» Chestnut Collection
Тут все лаконично, но приятно в своей простоте. Глянцевая туба имеет объем - 200 мл. Защиты от вскрытия никакой не было.

Крем для душа Oriflame «Каштан» Chestnut Collection
Крышка открывается без проблем.

Консистенция, цвет, аромат.

Крем для душа Oriflame «Каштан» Chestnut Collection
Я бы не назвала сей продукт кремом для душа, поскольку в моем понимании крем - это что-то беленькое и непрозрачное). Тут же консистенция больше гелевая, но с красивым перламутровым отливом.

Крем для душа Oriflame «Каштан» Chestnut Collection

Густота крема для душа "Каштан" средняя, добывается из тубы он легко... Пенится не скажу, что очень фантастично, хотя смотря чем размыливать. Если просто руками, то сильной пенки можно не ждать.

Крем для душа Oriflame «Каштан» Chestnut Collection
Крем-гель мою кожу не сушит. Хотя если использовать комплектом вместе с кремом, то сушить и так и не должен, но в качестве эксперимента один раз я пропустила нанесение крема - ничего страшного не произошло, кожный покров не скукожило)).

Также я пробовала сей продукт использовать в роли мыла для рук, кожа тоже отнеслась к нему благосклонно).

Крем для душа Oriflame «Каштан» Chestnut Collection

Аромат крема для душа "Каштан" мне понравился: он пахнет орешками, сладко, вкусно... Запах получился очень уютным, согревающим и располагающим. Что-то подобное я ожидала от продукта, и, радует, что это и получила.

На коже запах остается после мытья, но недолго.

СОСТАВ:

Компания выделяет среди ингредиентов 2 ценных составляющих:

• Мультивитаминный комплекс на основе витаминов В5 и Е: увлажняет, защищает от агрессивной окружающей среды.
  • Экстракт сладкого каштана (extractum seminum aesculi hippocastani): богат питательными веществами, обладает антиоксидантным действием, питает, увлажняет, защищает от воздействия свободных радикалов.

Правда в составе на тубе сам каштан обозначен немного по-другому.

Подведу итоги.

В целом, крем (хотя больше гель, но уж если производитель его так назвал) для душа "Каштан" произвел на меня положительное впечатление. Он очень вкусно пахнет, не сушит кожу и является достойным напарником к одноименному крему для тела.

Поэтому со скидкой, которая действует сейчас, я очень даже его рекомендую).

Пусть больше вкусных и приятных ароматов окружает вас и дарит разные эмоции)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошая цена по акции
Недостатки
  • Не совсем крем в моем понимании
Кузик1981рекомендует
24.10.2018
фото печеных каштанов напомнило, как я каштаны готовила, а сын, попробовав, сказал: зачем ты туда картошку засунула:)))
24.10.2018
Я, кстати, ни разу не пробовала их, но очень хочется). Многие, говорят, что каштан чем-то на картошку похож))
только сладкую:)
думаю что мне понравится
Давно не покупала гели от Орифлейм