Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 15:20

Черт меня дернул купить как-то вместо мицеллярной воды вот это очищающее молочко. Не советую! Не рекомендую! Боже упаси, еще раз позариться на него!

Главный недостаток - молочко ОЧЕНЬ ПЛОХО смывает макияж. Нужно извести очень много средства, поменять несколько ватных дисков, чтобы кожа стала чистой.

Убрать косметику с глаз вообще квест, поскольку при попадании на слизистую, молочко очень щипет глаза и плохо вымывается. Для чувствительной кожи лица, конечно эффект был бы,если бы мне не приходилось тереть минут по 5 кожу,чтобы убрать следы макияжа. Каждый вечер я наблюдала эффект панды, пришлось тереть очень сильно,чтобы смыть тушь и карандаш для глаз.

Тональное средство тоже смывается не очень. Ну, и какая же тут забота о коже, когда трешь,трешь,трешь.

Написано,конечно, очень красиво, но не ведитесь на это.

Chernovayaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Мицеллярную Гиалуроновую Алоэ Воду, которая обеспечивает эффективное очищение, делает кожу более гладкой и сияющей. Для более легкого использования пропитайте ватный диск мицеллярной водой, приложите его к коже лица на несколько секунд, чтобы активные компоненты растворили и впитали все загрязнения. Либо очищайте кожу промакивающими движениями. Избегайте трения.