Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 08:36

Мой полосатый дворянин был кастрирован сразу как попал ко мне еще не передержку. Также сразу мы обратились к кинологу и начали заниматься дрессировкой. Конечно же всегда искали что еще использовать в качестве поощрения, а т.к. собака не играет вообще остается лакомство.

По прогулке в "Ленте" зашли в отдел зоотоваров. Там как раз была акция на лакомства фирмы тит бит. Заинтересовало то, что этот продукт специально для стерилизованных собак, ведь они чаще склонны к полноте. Выбор пал на "Мягкие ломтики из телятины".

Стоимость упаковки 60 р. (по акции). Вес 40 гр. Упаковка плотная, с zip-застежкой. На вид приятная, прощупывается сквозь неё продукт и он достаточно мягкий на ощупь. На задней части упаковки можно посмотреть внешний вид лакомства. В составе указано что здесь не мягкие кусочки, а телячья кожа, тимьян и шиповник. Купить такую вещь можно в любом зоомагазине.

Придя домой сразу захотелось испробовать покупку. Вскрыв упаковку ударил резкий и сильный запах розмарина, шиповника. Всего было 8 кусочков, продолговатой формы, разной длины, кусочки очень мягкие, но они резиновые, не отрываются и не ломаются, собакой жуются долго. А это для дрессировки главное, собака должна во время получить поощрение и быстро его съесть, не успевая отвлечься от занятия. Поэтому решено было использовать это лакомство для удержания, поиска в комнате и для интеллектуальных игры (завязывала в кусочек джинсы, а Джо аккуратно развязывал).

В общем, лакомством я осталась недовольна, не рекомендую его покупать для своих собак.

Достоинства
  • Легкодоступность
  • Упаковка
Недостатки
  • Не подходят для дрессировки
  • Резиновые
  • Резкий запах
JAleksне рекомендует
28.12.2016
До чего же у вас чудесный пес, прелесть))))
29.12.2016
Спасибо))