Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 05:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Признаюсь, яркие помады в последнее время не очень люблю, не тянет. Но, увидев на Али этот наборчик все же решила заказать. Ну уж очень милый!

Рассказываю подробнее)

Набор помад Aliexpress XY Fancy Han Xin Long color holding Lipstick

Место покупки - сайт Алиэкспресс (ссылка)

Цена - сейчас 617 рублей, я покупала за 660

Объем - 3.8g*3

Производство - Китай

УПАКОВКА

Помады пришли очень быстро, ровно за 10 дней. Упакованы были в плотный пакет и дополнительную коробку без рисунка. Доставлено в целости.

Перед собой мы видим розовую картонную коробочку с милейшей кошатинкой в очках. А стоит потянуть за "хвостик", то мы вытащим и содержимое. Кстати, этот "хвостик" оторвался с первого же раза. Ну что ж, это Али. Могло быть и хуже..

С обратной стороны коробки вся информация на китайском, и немного на английском.

Футлярчики помад в нежнейших оттенках и это мое любимое сочетание)) Немного "утоплены" в пенопласт, но достать легко. Пластик матовый, быстро затирается в косметичке, если носить с собой. Так что я их дома держу, очень украшает столик, знаете ли))

Выкручиваются легко, механизм не заедает.

СВОТЧИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Помады представлены в трех ярких оттенках:

Красном, красном и красном

Жаль, что эти милые лапки на помадах быстро затираются((

Покажу свотчи на руке (соответственно цветам футляров):

• По свотчам заметно, что помады не настолько темные, как в стике, это меня обрадовало при первом затесте.
  • Текстура гелевая, все помады скользят и будто подтаивают при нанесении. Ложатся равномерно, кроме оттенка в белом футляре - он достаточно капризный. Но это видно только вблизи.
  • Финиш полуглянцевый, чуть поблескивает, сатиновым сложно назвать. Но можно получить и матовый, промакнув губы салфеткой. Шелушения не подчеркивают, в складки не проваливаются.
  • Хочу отметить отличную пигментацию и стойкость - помады хорошо отдают цвет и их можно использовать в качестве тинта для губ. Даже если вы нанесете тонкий слой пальчиком на бальзам, то и он будет держаться очень долго.
  • За контур не растекается, но красные помады я предпочитаю корректировать карандашом для четкости, если ношу в полный цвет. Чаще я растушевываю пальцем тонкий слой, чтобы придать губам легкий оттенок.
  • Ухода я не заметила, но и губы помадки не сушат.
  • Демакияж предпочтителен мицелляркой, яркий пигмент просто стереть очень сложно.

ПОМАДА НА ГУБАХ

По порядку, белый котик - видно, что ложится слегка неравномерно. Оттенок кроваво-красный, теплый.

Розовый котик - самый повседневный вариант, цвет яркий, но не кричащий.

Серый котик - красная помада с малиновым подтоном.

Итак, плюсы:

+ легкое нанесение

+ стойкость

+ пигментация

+ не сушит губы

Минусы:

-- один капризный оттенок (но и к нему можно найти подход)

От помадок я в восторге, очень поднимают настроение! И качество не подвело, чего я очень боялась. Так что рекомендую)))

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие помадки в моих отзывах:

Отличные матовые помады от Мэйбеллин

Странная помада-бальзам Лореаль

Белорусская помада-карандаш

Неоднозначный бальзам голографик от Диор

Матовая помада Эвелин

Жидкая помада Эвелин

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивая упаковка
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Текстура
Недостатки
  • Капризный оттенок
soulnikovaрекомендует
17.11.2019
Оформление шикарное! А эти лапки такие милые) Но цвета очень яркие)
17.11.2019
яркие, поэтому пользуюсь не часто
Какие милейшие котики?
Помады,кстати,неплохие,на губах смотрятся симпатично,да и недостатки не подчеркивают
17.11.2019
смотрятся хорошо, и комфортные))
17.11.2019
Какие шикарные помады, дизайн очень милый
17.11.2019
вот вот, как тут устоять)
Почему они такие милые!? И оттенки классные Love
17.11.2019
оттенки хорошие, но очень яркие для меня)) поэтому чаще в пол слоя наношу)
22.04.2020
Футляры — прелесть! Love
23.04.2020
о дааа, очень милые)))
13.05.2020
Ох, ну что за милашество)
13.05.2020
Innocent
очень такие штуки люблю))