Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 02:03

300 руб. на момент покупки

Сегодня я хочу рассказать вам об одном интересном и необычном лаке от Sun Professional. Фирма российская и довольно известная, судя по количеству заказов на вайлдберриз. Приобрела его в качестве эксперимента, обычно беру лак для будущего маникюра, а делает его сестра. Но о свойствах и нанесении рассказать могу. Выбрала вот такой оттенок под названием "Белая королева" под номером 025. Пожалуй, не каждой из нас нравятся и подходят белые цвета. Они не только капризны в нанесении, но и смотрятся по-своему.

Цветной гель лак для маникюра и педикюра средней консистенции 10мл. Обладает высокой пигментацией, при нанесении не полосит и отлично самовыравнивается.

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Гель-лак для ногтей Sun Professional 10 мл
  • Цена: 250-400 руб.
  • Где купить? Заказывала на вайлдберриз
  • Объем: 10 мл.
  • Произведено в России.

Флакон, кисточка.

Простое и приятное оформление в черном цвете. Кисточка в меру большая, отлично наносит лак без излишек. Оттенков представлено множество, поэтому каждая сможет выбрать что-то на свой вкус.

В процессе носки не скалывается, не царапается и не отслаивается.

Применение и нанесение.

Лак наносился в несколько слоев. Плотный и густой. Белый цвет капризный сам по себе, но лак лег ровно и красиво. Высокая пигментация. Особо не пачкается, хотя и не берегу свои ногти, часто приходится выполнять работу руками. Наносили два слоя.

Обладает стойким покрытием до 6 недель без потери глянца и качества цвета.

Сразу после нанесения:

Спустя 2 недели внешний вид ногтей не изменился. Никаких сколов и других неприятных моментов за время носки не приключилось.

Рекомендуется нанесение в 1-2 тонких слоя. Требует обязательной полимеризации в LED лампе.

Спустя 2 недели:

Итоговое мнение, оценка.

• не растекается, густой
  • не полосит
  • хорошо носится
  • стильное оформление флакона
  • доступная цена, большой выбор цветов

Присмотритесь к этой популярной российской фирме, если ещё не успели попробовать. Понравится как новичкам, так и опытным специалистам. Профессиональные гель-лаки станут отличными помощниками в маникюре. Конечно, мой цвет "Белая королева" оказался не самым простым в использовании, но красивым и стильным.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! ❤

Достоинства
  • Не полосят
  • Не растекаются
  • Плотные и густые гель лаки
  • Стильный флакон
  • Хорошая носкость
DikayaKoshkaрекомендует
Спасибо за рекомендацию!
Красивый маникюр Smile
06.02.2023
Красиво👍
12.02.2023
Больше люблю перламутровые Wink
15.08.2023
Красивый рисунок) А как сделать такой если не секрет
16.08.2023
Это слайдеры, заказывала на Вайлдберриз))
16.08.2023
Благодарю Smile