Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 09:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Захотелось мне обновить триммер. И я не придумала ничего лучше, чем заказать новую пилку с триммером у Фаберлик.

Пилка для ногтей Faberlic металлическая с триммером Metal nail file with trimmer

Артикул продукта - 910391

Цена на текущий момент - 179 рублей. Со скидкой консультанта - 143 рубля.

Страна производства - Китай.

Упаковка.

Пилка приехала ко мне вот в такой упаковке:

Вся полезная информация разместилась сзади.

Более нужную оставлю ниже, полную - скрою.

Сама пилка имеет 2 рабочих конца.

С одной стороны - непосредственно пилочка, с другой триммер.

Размер: длина – 15,3 см,

длина рабочей поверхности – 6,8 см.

Вес:9.0 г

Пилка.

Мне не особо понравилась. В арсенале у меняя есть более качественные продукты, полученные на обзор несколько лет назад, но сохранившие свои отличные свойства. Например, пилка из этого набора или чудесный пушер с пилкой.

Здесь же обе стороны имеют примерно одинаковую слабую абразивность. Сейчас она работает еще хуже (пилю мало, купила в августе). В отзывах на сайте видела, что у некоторых она вообще потеряла свою пилящую способность спустя 2-3 применения.
Не удивлена. У меня нажим всегда слабый, поэтому еще сколь как пилит...

Хотя как походный вариант в сумочке таскать пилку можно. Если что вдруг - то она поможет срезать заусенчик.

Триммер.

Он закрывается прозрачным колпачком. Почему-то не до конца.
Сейчас колпачок дал трещину, но пока не сломался.

Предыдущие триммеры у компании были острее. Это факт. Но на них опять были жалобы, что до крови резали. Я не исключение. Тоже резалась. Этим - нет.

Но и совсем тупым я его назвать не могу. Режет же.
Правда мне удобнее им срезать больше лишнюю кожу около ногтя, нежели кутикулу.

В целом, подобный инструмент оказался не слишком удобным. Это походный вариант для сумки, который кинул и забыл, но в критичной ситуации он выручит.

На постоянной основе новым триммером и пилкой пользоваться неудобно.
Поэтому я ставлю продукту 3 балла и не рекомендую.

Пилка не очень хорошо справляется со своими прямыми обязанностями.

Думаю, что подобную вещицу дешевле можно на Алиэкспресс заказать при желании).

Хорошего всем настроения и удачных покупок)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • 2 в 1
  • Имеет защитный колпачок
Недостатки
  • Неудобный инструмент
  • Пилка слабая
  • Триммер не достаточно острый
Кузик1981не рекомендует
22.12.2022
Мне тоже такие пилочки не очень нравятся
вот и я не оценила...
Провал
23.12.2022
Но цвет у неё приятный☺
Мне металлические что-то последнее время не нравятся, слабоватые.
Такой формат на самом деле походный, в сумочке имеет место быть. В экстренной ситуации на самом деле выручит. Для домашнего использования люблю использовать более крупные инструменты)