Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 10:28

Здравствуйте!

На выходных я люблю выбрать и пошопиться, но так мало торговых центров и аутлетов где по настоящему здорово. В Питере я предпочитаю аутлет Пулково, но когда нет возможности или нужно не много посещаю аутлет на Таллинском. Он мне нравится конечно меньше, но заслуживает определённого внимания а себе.

Адрес: Красносельское шоссе, 59

Незнаю возможно добраться до него на автобусе или нет, но на машине доехать очень легко. Привлекает он меня своим европейским стилем. Так по мимо красивого интерьера совсем не много людей как в других торговых центрах, но и выбор магазинов меньше, по сравнению с тем же Пулковским.

Но если говорить об аутлет на Таллинском, то там комфортно. Во первым посмотрите на исполнение самого здания! Всё сделано как европейские домики. Выглядит очень красиво. Если попасть внутрь, то нас встречают яркие витрины и довольно много свободного пространства. Потолки высокие и очень красиво украшены. На территории даже есть фонтанчики. Магазинчики расположены по обе стороны, но вот многих моих любимых нет:

Adidas
Sunsolo
SuperStep
TOM TAILOR
U.S. Polo Assn

Как вы видите есть спортивные магазины и есть из чего выбрать, есть магазины где на работу можно купить костюм и рубашки, но вот ассортимент магазинов с нижним женским бельём скуден, поэтому если кто носит определённые бренды, то заранее смотрите наличие магазина. Что касается цен, то они наверно как и везде. Часто есть акции 2=3 в принципе как и везде.

Фуд корт

На удивление его там нет. Я нашла там только сабвей с булками и все, так что если есть маленькие дети и такую пищу они не едят, то это место точно не для посещения с детьми. Меня кстати этот факт осень удивил, ведь обычно везде много ресторанчиков и есть выбор, но с данном месте нет.

Туалеты

Да, именно этому мпсто тоже хочется уделить внимание и отметить какие они чистые. Всё идеально продизенфтцированно, приятно пахнет хлоркой и сияет чистотой.

Вывод

В итоге хочется сказать, что специально посещать данное место не рекомендую, так как не большой выбор брендов и нет к примеру моих любимых магазинов, но вот если будете проездом, то заглянуть стоит. Место очень красиво и атмосферное. Уверена там было бы больше людей, если бы открылись ещё магазины и фуд корты, потому что сейчас выбора особо нет. Что касается скидок, то в целом они как и везде.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Европейский стиль интерьера и экстерьера
  • Огромная парковка
  • Просторно
Недостатки
  • Мало магазинов
  • Только одна точка общепита
Dama с Amsterdamaрекомендует
Спасибо большое за информацию
07.11.2021
Вау...мне очень понравился внешний вид данного аутлета, сказочно красивый Love Буду в Питере, обязательно посещу его)
07.11.2021
Внешне может быть, но если будете в спб, то советую аутлет Пулково, там получше
07.11.2021
да, из Вашего отзыва поняла)) Мне просто очень он внешне понравился)) Совсем не похож на ТЦ, я в таких ещё ни разу не была))
Выглядит красиво)
Здесь ещё не была)
07.11.2021
Интерьер правда впечатляет, очень интересный
07.11.2021
Спасибо за отзыв! Мы тоже в Пулково обычно ездим, здесь не была еще
Очень красиво, действительно Love
В моем городе нет цивильных аутлетов и большинство думают, что это секондхэнд почему-то. А тут действительно европейский стиль
Как красиво!
По внешнему виду он очень похож на аутлеь, куда я постоянно езжу