Опубликовано 25 Август, 2017 - 10:30

Приветствую всех читателей моих отзывов!

Как-то я решила заказать купальник на Алиэкспресс. Цены в розничных магазинах начинались от 900 рублей и выше, но мне хотелось более доступный вариант. Эта модель зацепила дизайном и ценой - всего 230 рублей.

Посылка пришла недели за три, все хорошо упаковано. При распаковки была приятно удивлена качеством материала. Хотя при ближайшем рассмотрении было видно много торчащих ниток и плохо простроченных швов.

Я заказывала размер S, начитавшись, что этот купальник сильно большемерит. В жизни ношу 42-44. Купальник сел впритык. За счет того, что лиф регулируется, это не беда. Но вот трусики... В общем, если вы привыкли показывать свою пятую точку всему миру, то можете смело покупать этот купальник. А мне, как маме маленького ребенка и верной жене просто неудобно надевать такие открытые трусики на общественном пляже. Возможно, когда-нибудь надену их на озеро или речку, где буду отдыхать только с семьей.

Что касается лифа, то вещь довольно универсальная. Можно носить на природе как с короткими шортиками, так и с трусиками от любого купальника. Фасон просто отличный! Красиво смотрится любая грудь. Только вставки внутри все время уползают, поэтому нужно их просто пришить.

В общем, рекомендовать этот купальник как целый комплект не могу. Лучше потратиться и купить действительно качественную вещь, которую будет не стыдно надеть на море. Все удачных покупок!

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Очень открытые трусики
  • Плохо прошит
YaManunyaне рекомендует