Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 16:51

249 р.

Всем привет)

Частенько совершаю спонтанные покупки, обычно ругаю себя за это, но не в этот раз.

На просторах каталога Орифлейм увидела сие творение и подумала, что не плохо было бы завладеть этим симпатичным бутыльком.

А он и вправду очень красивый!

На содержимое можно смотреть бесконечно, при встряске водичка переливается и сверкает перламутром.

Объем: 150 мл.

От производителя:

Сверкай как драгоценный аметист и стань звездой любой вечеринки! Освежающий спрей с перламутровой текстурой придаёт коже и волосам жемчужное сияние. Ограниченный выпуск.

● Содержит натуральные частицы аметиста;

● Оставляет на коже и волосах игривый аромат лилии, спелой сливы, ягод и орехов;

● Не сушит волосы и кожу благодаря специальной формуле.

Новая коллекция Crystologie содержит натуральные частицы аметиста, которые придают коже и волосам сияние. Ароматные формулы перенесут тебя в мир ярких красок и тактильного наслаждения. А яркая композиция с нотами лилии, спелой сливы, ягод и орехов настроит на игривый лад.

Применение:

Встряхни и распыли на кожу и волосы, избегая попадания в глаза.

AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, SODIUM CITRATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, CITRIC ACID, MICA, BENZOPHENONE-4, HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CITRONELLOL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PHENOXYETHANOL, LIMONENE, AMETHYST POWDER, XANTHAN GUM, SODIUM BENZOATE, LACTIC ACID, POTASSIUM SORBATE, CI 77891, CI 60730, CI 14700

К моему удивлению состав не такой уж и критичный, как это обычно бывает в похожих спреях.

Текстура ии запах.

Водичка сама по себе не липкая, сиренево-серебристая. Частички аметиста деликатные и при нанесении на волосы практически не заметны, а на коже уже конечно видны, но мерцание очень легкое и ненавязчивое!

Перед нанесением я хорошенько встряхиваю бутылочку, потому что мерцающие частички оседают на дне.

Запах средства заслуживает отдельных оваций) Ну очень он мне по душе, как и пишет производитель, слива ощущается, очень нежная и чувсвенная, вперемешку с цветами.

Аромат на волосах задерживается приличное время и в течении дня собирает комплименты.

Результат.

Пока не наносила спрей на тело, только на руки и на волосы, особенно меня интересовало как он поведет себя на моих кучеряшках.

Сразу скажу, я опасалась, что он будет их склеивать и сушить, но не тут то было.

Волосы после нанесения стали выглядеть значительно лучше, через пару дней иду на стрижку и надо было как-то сгладить и сделать их более ли менее приличными))

ДО / ПОСЛЕ

Ну и добило меня (в хорошем плане), что волосы становятся значительно мягче, чем были!

Осталась очень довольна покупкой, советую попробать и вам! Думаю, что такая водичка многим не помешает, а лишь скрасит своим удачным внешним видом и ароматным содержимым.

Всего доброго, надеюсь, что была полезной♥

Достоинства
  • Деликатное мерцание
  • Красивая упаковка
  • Прекрасный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Iloloрекомендует