Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 13:16

Цена у них небольшая, когда покупала они стоили всего лишь в 1.27, вот ссылка.

Серьги средней длинны, лёгкие, с застёжкой в виде английского замка, не слишком тугой, но и не расхлябанной. Я люблю, когда у серёжек такой замок и считаю его самым надёжным, в то же время, учитывая то, что это бижутерия, боюсь как бы он не облез в местах сгиба, или не сломался.

В ушах они вроде смотрятся неплохо, но вот я вижу, что это бижутерия, причём не самого лучшего качества. У металла розоватый оттенок, это хорошо заметно если положить эти висюльки рядом с настоящими золотыми серьгами.

Нет, вы не подумаёте, я и не ждала настоящее золотое произведения искусства за такие деньги, но не нравится мне цвет металла и всё, хоть в деталях к изделию и написано, что это розовое золото, но я надеялась, что смотреться они будут поприличней. По моему цвет металла очень их дешевит, в особенности это бросается в глаза в искусственном освещении…жаль я не посмотрела отзывы перед тем как купила их... В то же время я допускаю, что кому-то они могут полюбиться, вкусы то разные бывают. Мне встречались тут отзывы и на более ужасную бижутерию чем эти серьги(никого не хочу обидеть, просто правда встречались), но авторы отзывов почему то в упор не видели недостатков в изделии, восхищались и ставили высшие оценки, настолько разным может быть восприятие. Учитывая то, что эти серьги продолжают продаваться и покупаться, есть у них свои поклонницы, и возможно я слишком строга к ним, я их рекомендую, даже не смотря на свою оценку Smile

Обещанная история

Когда получила свою посылку с серьгами, придя домой, сразу же её открыла, протерла антисептиком застёжки и начала мерить эти цацки. К сожалению, у этой пары серёжек оказался дефект, одна из них была деформирована, из-за чего её невозможно было застегнуть. Я сфотографировала её, но фото делалось вечером, следовательно в искусственном освещении и со вспышкой, чтобы лучше было видно. Фото в лучшем качестве, где видна деформация, у меня нет, я делала его в спешке, для того чтобы как можно раньше сообщить продавцу о проблеме.

Текст к претензии я составила мягкий, типа так и так, все серьги понравились я довольна, но эта сломана, так что верните мне пожалуйста деньги и тогда я оставлю вам положительную обратную связь. Продавец извинилась передо мной и сказала, что они мне обязательно возместят ущерб, что это их вина и предложила мне два варианта, либо я могу сделать ещё один заказ и они сделают мне хорошую скидку, за одно положат новую пару этих несчастных серёжек в подарок, либо они вернут мне деньги через диспут. Я написала, что будет лучше, если они просто вернут мне деньги, продавец согласилась и сделала возврат. Через пару дней я сидела и крутила в руках эту деформированную серёжку, и в итоге приложив капельку богатырской силушки я её изогнула и придала ей нормальную форму, так что можно было её даже застегнуть, и никаких отличий от другой серёжки у неё больше не было. Я не хотела обманывать китайцев и этот доллар с центами мне погоды не сделает, просто как то так случайно получилось что у меня теперь и эти серьги есть, и деньги я за них получила обратно Shy

Ссылки на отзывы о других серьгах, купленных в магазине George Smith Jewelry(ROXI Brand):

1. Серьги под серебро, длинные, с бринчащими шариками разного диаметра.

2. Серьги под серебро, длинные, со звёздами.

3. Серьги под серебро, средние, геометрические, с большим камнем.

4. Серьги под золото, средние, узорчатые.

5. Серьги под золото, средние, радужные цветы.

6. Серьги под золото, маленькие, с сиреневыми камнями.

Femme Fataleрекомендует
23.10.2013
Вот если бы эти серьги были золотыми, то смотрелись бы очень круто.
23.10.2013
Nataly19, очень одинаковый комментарий ко всем изделиям, независимо от отзыва) Вам что, занятся нечем?
romashka89, согласна Wink Спасибо Smile
23.10.2013
У меня тоже много Смитов! Laughing out loud Мне кажется из них вообще никто не Смит, все либо Цюн, либо Зюн и т.п.!
23.10.2013
Виkтоpия, ну да, понятное дело что они псевдонимы берут Wink Мне один раз даже Альберт Эйнштейн попадался Big smile
Симпатичные сережки. Smile
23.10.2013
Мне понравились как в ушках! Красиво!
23.10.2013
ну я думаю,что разочарование лишь по вашей вине, потому что розовое золото имеет именно такой оттенок, а деформация такая и у золотых серег бывает( у меня было когда серьга закатилась за диван, а я потом ее еще и диваном прижала), все очень легко исправляется Smile
Классные сережки))
23.10.2013
Милый серьги. Да и застежка надежная - точно не потеряются!
23.10.2013
Alexa1986, Волчиц@, Оксаночка..ksuxa, Higher_high, спасибо, рада что вам они нравятся Smile
S_Lookki, я сама понимаю что мне нужно было быть внимательнее при заказе, ведь в деталях к изделию написано, что это имитация именно розового золота, просто на фото у продавца они выглядели поблагородней, вот я и ожидала другого, наивная душа Innocent Да деформация исправилась легко, меня удивило что китайцы мне это не написали, а только извинялись, а потом ещё и деньги вернули, когда я её выпрямила я и не претендовала на компенсацию, но было уже поздно, странная ситуация получилась Smile
23.10.2013
хоть и не золото, смотрятся отлично, Маш.
23.10.2013
Дизайн у сережек особенный!
23.10.2013
Маш, из всех трех пар, эти мне больше всего нравятся, такое плетение Sexy
Ооо, и снова Susan Smith Smile
23.10.2013
А мне нравится цвет розового золота, и сережки мне кажутся вполне симпатичными! Они не смотрятся дешево, даже на золотые похожи))
Какие красивые серьги! Love
Симпатичные Wink
23.10.2013
а что, в ушах (ну в данном случае в ухе Laughing out loud ) очень даже красиво смотрятся. а по началу, по крайней мере на первом фото, мне показались они бедноватыми Shy а на ушах очень даже симпатично и ничуть не дешево выглядят Innocent да еще и в подарок достались... Big smile повезло))
24.10.2013
А я вообще не могу такие штуки носить-аллергия дикая Sick
А иногда ведь хочется Shy
24.10.2013
симпатичные. А я толкьо золото могу носить:(( И часто теряю. Посл. год вообще забросила эту затею и хожу не снимая в 1 серьгах
24.10.2013
Да, выбор на этом сайте просто огромный, а качество не всегда хорошее. Но и цены очень низкие!
красивые сережки. Sexy
24.10.2013
Давно смотрю и на эти серьги, и на магазин, так что спасибо - очень пригодился отзыв!
Опять те же Смиты Smile
Хорошо, что серьги бесплатно получила Wink
24.10.2013
такое "розовое золото" часто встречается в бижутерии и зачастую это покрытие быстро стирается. А форма таких капелек очень женственно смотрится Smile
24.10.2013
Симпатичные серьги, а цена вообще просто суперрр! Smile
24.10.2013
И мне там Смиты попадались Laughing out loud ! Маша, повезло тебе с продавцом; и серьги интересные Smile
25.10.2013
Большое ВСЕМ спасибо, за то что заглянули и выразили своё мнение в отношении этих серёжек!!!
25.10.2013
О Боже. что Вы со мной делаете??? Я хочу такие же))) Sad( Big smile
30.10.2013
За такие деньги они отличные, даже если не учитывать какие-то оттенки золота)
01.11.2013
хорошо выполнены
07.11.2013
Оригинальное украшение, здорово, что еще и бесплатно достались.
08.11.2013
купила такие же сережки и их не ношу, цвет просто убивает
17.11.2013
Девушки, большое спасибо всем вам за то что уделили внимание моему отзыву!!! Smile