Опубликовано 2 Январь, 2023 - 16:04

Всем привет, хочу рассказать о бомбочек для ванны, которую второй раз покупать не хочется совсем. Это бурлящий шар для ванны от Бренда «Мыловаров» «Тутти-фрутти».

Уже одним своим видом этот аппетитный капкейк для ванны поднимает настроение. Опустите его в воду и подарите себе бесконечное мгновение истинного отдохновения и релакса. Масла какао и ши невесомой вуалью окутают ваше тело, тонизируя и освежая кожу. А нежный аромат тутти-фрутти поможет вам ощутить легкость и беззаботность, как в детстве.

Где купить?

Приобрести бомбочку можно на Валдберис, стоимость 155 рублей.

Внешний вид, упаковка
Бомбочка находится в полиэтиленовом плотно запечатанном пакете.

На дне пакета имеется наклейка с информацией о продукте:

Вес бомбочки 130 грамм.

Состав: натрия бикарбонат, лимонная кислота, соль, масло какао, масло ши, эмульсионный воск, крахмал, парфюмерная композиция, миндальное масло, сорбитол, СК-СО2 экстракт розмарина, натуральный антиоксидант, витамин Е, кондитерская посыпка, краситель (CI47005, CI74180).

Бомбочка имеет довольно красивый внешний вид в форме Капкейка.

Низ бомбочки сделан в виде тарталетки зеленого цвета.

Верх-крем желтого цвета.Сверху немного посыпаны частички конфеток.
Аромат бомбочки я не ощутила, пахнет содой.
Применение:

Средство можно использовать полностью или разделить на два приёма ванны. Нужно только отделить верхнюю часть пирожного КАПКЕЙКА от нижней и применять получившиеся кусочки для процедур принятия ароматной ванны. При этом верхнюю часть КАПКЕЙКА перед принятием ванны необходимо растворить в горячей воде температурой 48-50 С. Внимание! Будьте осторожны, позвольте воде остыть до комфортной температуры. Нижняя часть, как бурлящий шар, растворится в теплой воде с шипение и бурлением. Принимайте ванну в течение 15-20 минут.

Бомбочку я закинула в Целом виде ( можно так же ее разделять на части).

Температура воды была комфортная для купания. Закинув бомбочку в воду, я ожидала, что она начнет бурлить, как и положено для бомбочек для ванны. Но она потихоньку начала окрашивать воду и плавать практически без изменений. Поэтому мне пришлось ее крошить руками. Зеленая часть бомбочки растворилась быстро, а желая приобрела не приятную консистенцию. Плавать с такой бомбочкой мне не понравилось.

Не советую.

Недостатки
  • Не бурлит
Marymay93не рекомендует
Неплохая версия кекса.
02.01.2023
печально, результат явно не тот который ожидаешь
02.01.2023
Да, ожидание не оправдалось
03.01.2023
Буду знать, не куплю такую
03.01.2023
А мне понравилась эта бомбочка!
03.01.2023
Есть второй способ применения, разделить бомбочку на части, может тогда она повела бы себя иначе)
03.01.2023
Странно... У меня была похожая. На четвёрочку. Может фирмы разные, уже не помню.