Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 18:11

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я очень хочу поделиться впечатлением от маски-пленки, которое я долгое время не решалась попробовать. Речь пойдет о маске-пленке для кожи лица Л'Этуаль DIAMOND GLITTER. Мне маску на Новый год подарила мама. Я стала читать про эту маску. И все как одно говорили: больно снимать, вместе с кожей сдирается, никакого эффекта,все пачкает... В общем, не рекомендовали. НО! Я решила проверить все на себе! И поверила! Боже...Какая маска классная! Обо всем подробнее чуть ниже)) Итак...

Общая информация ✔️

Маска-пленка "серебряная" очищает поры и уменьшает несовершенства кожи. Входящие в состав экстракт серебра, экстракт жемчуга и витамин С заряжают кожу энергией, придают ей сияние. Маска подходит для всех типов кожи

Тип средства: маска для лица

Вид: маска-пленка

Название: DIAMOND GLITTER

Цвет: серебряная

Масса: 10 граммов

Страна-изготовитель: Корея

Стоимость: 150 рублей

Где купить: магазин Л'Этуаль

Упаковка ✔️

Маска -пленка продается в небольшой продолговатой упаковке-пакетике. Цвет - серый. Дизайн специфический и простой. Самое главное - что внутри)))

На самом упаковке прописана важная информация. Так, на лицевой стороне указано название, цвет маски-пленки, частичный состав:

На обратной стороне информации много:

Так, здесь прописан результат, которого следует ожидать, указан способ применения, меры предосторожности, перечислены условия хранения и полностью состав:

Чуть ниже прописан изготовитель - Эдвин Корея Корп., страна-производитель - Корея.Масса маски-пленки - 10 граммов, срок годности - 3 года:

Текстура ✔️

Маска серо-серебристая. По виду жидкая, а на деле густая. По консистенции однородная, плотная.

Когда открываем упаковку, маска выглядит вот так:

На свету маска переливается. Опять же повторю, что она густая. Мало того, ее наносить на кожу лица нужно быстро. Иначе она начинает засыхать и быть еще гуще:

Наносится на лицо тяжеловато. Я пользуюсь кисточкой, но даже с ней было сложно. Но усилия того стоят))

Аромат ✔️

После вскрытия упаковки я почувствовала ощутимый аромат. Он был не очень приятный. Аромат был похож на запах клея с парфюмерными нотками)) Но вскоре запах выветрился)) И маска уже ничем не пахла))

Состав ✔️

К составу я не придираюсь. Для меня очень важно, чтобы средство работало! Состав полностью указан на обороте упаковки. Для кого состав очень интересует, прикладываю:

Расход ✔️

Содержимого одного пакетика лично мне хватило на один раз. Ровненько)) Но я читала, что люди могут эти 10 граммов растянуть на целых два раза! Для кого как.

Удобство ✔️

Я бы не назвала весь процесс удобный. От открывания упаковки до снятия маски... Это неудобно. Почему? Хоть и на упаковке есть места отрыва, не удобно:

Маска из-за своей консистенции размазывается по всей упаковке изнутри... Маску сложно собрать...

Мало того, маску сложно нанести на лицо. Она очень тяжело наносится на кожу. И ложится неровным слоем. Поэтому нужно попыхтеть, чтобы было более или менее симпатично))

И начало процесса снятия маски тоже не простое. Края ровненькие получаются и при высыхании не выделяются, не приподнимаются. Приходится ногтями немного поддергивать маску.

Применение ✔️

Я наношу маску на чистое лицо. Производитель рекомендует держать маску 15 минут.

Маска симпатичная. Уже при ношении понимаешь, что маска все же не серая, а серебристая.

Примерно через 10 минут маска начинает засыхать. Но комфортно. Маска не сильно стягивает лицо. Но тем не менее, эмоции даются с трудом. А есть в маске вообще невозможно)))

При эмоциях маска становится гофрированной, либо наоборот растягивается и становится гладкой:

Сильно улыбнуться в маске сложно.

Я держала маску на лице больше, чем рекомендует производитель. Сняла ее примерно минут 20-25))

Снимать было сложно поначалу. Потом маска пошла одним пластом. Больно было лишь в области лба)) В общем и целом, снялась нормально, совсем не больно.

Вот так выглядит снятая маска:

Вид маски-пленки с лицевой стороны и с изнаночной:

Результат ✔️

Результат меня приятно удивил! Кожа стала безумно гладкой, ровной)) Кожа получила увлажнение, легкое очищение, подтянутость. Мало того, я заметила матирование)) Общий вид: свежий, ухоженный))

Результат я ощутила и мне понравилось)

Кожа ДО:

Кожа ПОСЛЕ снятия маски:

Итак, девочки, пока Вы думаете: надо или нет, я перечислю плюсы:

+ ощутимый результат после 1 применения

+ кожа ровная

+ кожа гладкая

+ увлажнение

+ легкое очищение

+ подтянутость кожи

+ матирование

+ свежий и ухоженный вид

Минусы:

- тяжело наносится

- неудобная упаковка

Недостатки к самому качеству маски не относятся. Маска очень классная))

Мало того, можно выбрать цвет маски в магазине: черная, серебристая, фиолетовая, синяя и золотистая если я ничего не путаю.

Рекомендую)))

❤️ Кстати, можно почитать про:

- магазин Летуаль - ❤️Любовь с первых нот, ? ощущение, что ты вор и ?акции 50% ? КАК избавиться от назойливых охранников?? Мой опыт, моя история

- тканевая маска с Aliexpress - Черное платьице + белая маска =потрясающий результат ? Aliexpress, спасибо ? Бюджетная и действенная тканевая маска Babiqi Little Black Dress Mask

- голубая маска-пленка - ? Не обзор! ✨ Наконец-то, я тебя забрала из магазина, моя прелесть ✨Теперь на лице у меня блесточки, звездочки и ароматная голубая маска-пленка от Mixit! ? Big Bang Mask

- уход за лицом - ?Тканевые animal-маски, гидрофильное масло, гели, скрабы, дневной крем, ночные маски... ? Как всё это уместить на лице или Мой трепетный уход за кожей лица в домашних условиях

❤️

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Красиво смотрится на лице
  • Легкое очищение
  • Матирование
  • Ровная кожа
  • Увлажнение
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Трудности с нанесением
Кареглазка _07рекомендует
09.02.2019
Обаж маски для лица, особенно когда они необычные да ещё и с хорошим эффектом
эта маска мне понравилась)) классная Smile
Хороший эффект от маски
Love
Мне цвет маски понравился Smile
Smile
12.02.2019
Цвет маски напоминает фигурки, которые развлекают туристов в городах (которые двигаются)
16.02.2019
интересная маска Smile
18.02.2019
Серебряная Love :love: Love
06.05.2024
Купила фиолетовую только. Тоже боялась что будет ад адский, но нет😃