Опубликовано 15 Март, 2022 - 00:56

Сегодня расскажу о духах от Валентино, Born in Rome, те , что розовенькие.

Мне достался пробник в подарок, вообще люблю, когда такие тестеры предлагают, потому что такого флакончика вполне хватает, чтобы понять, нравится или нет конкретный аромат.

Мне Валентино в розовом в целом очень даже понравился! Причем я уже устала от приторных сладкий и плоских ароматов, он, как-будто, такой, но мне зашел! И я думаю оттого, что, то ли он не стойкий, то ли я его на себе плохо чувствую (а значит мне подходит), но эта сладость в нем не душит! И это для меня самое важное.

Кстати я раньше никогда не пользовалась этой маркой в качестве парфюма, а зря!

Аромат не очень приторный, но все же сладкий. Поэтому с осторожностью, нужно пробовать на себе, и не раз.

Мне кстати многие делают комплименты, когда на мне именно этот аромат.

Кстати, сейчас весна, мне кажется этот аромат идеально для зимы и весны, когда еще прохладный воздух. А вот летом, мне кажется, - будет слишком душно от него. Но это неточно, я пока не пробовала его летом.

Ну а вообще, конечно, у этого парфюма уже много почитателей, так что он говорит сам за себя.

А в целом похожих ароматов много и Валентино не выделяется и не запоминается. Кажется, могли бы сделать интереснее.

А вообще, мне иногда кажется, что мы настолько привыкли к разнообразию и изобилию, что не может уже оценить адекватно и объективно, всегда хочется чего-то особенного и чего-то большего.

В общем, подводя итог, ставлю аромату твердую четверку. Не разочаровал, даже приятно удивил, но у меня свои фавориты.

Спасибо всем, кто читает мои отзывы.

И до новых встреч!

Milana Malskayaрекомендует
14.04.2022
Тоже тестер достался. Вроде ничего оригинального, но хочется вдыхать и вдыхать. Наверно куплю полноразмер Smile