Опубликовано 15 Август, 2022 - 22:03

Всем привет. Сегодня вернулась из фикс с покупками и сразу решила написать отзыв на шлёпанцы которые я там увидела. Может быть они там продаются уже давно, но я не часто хожу в фикс прайс поэтому увидела их только сегодня, к тому же ни одного отзыва на айрекоменд на них не нашла, да и фото в интернете нет, даже на сайте.

Цену на эти тапки я узнала уже на кассе - 350 р. Пойдёт, беру. Пока один раз выходила в них на улицу погулять с собакой, в принципе удобно, надо разносить под ногу. Купила их целенаправленно ходить по улице, до магазина, на речку или в деревню.
Размеры были от 37 до 40, у меня одна нога на 5 мм длиннее другой, а т.к. мерею я всегда на правую, левой приходится поджимать пальчики, на фото может показаться что тапки маловаты, но это просто левая стопа длиннее правой у меня.

Товар был представлен в нескольких цветах - мятный( как у меня), розовый и ещё какие -то, я если честно сейчас уже не помню, но они все были таких постельных тонов, не яркие.Пока больше ничего про них рассказать не могу, разнашиваю. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Можно выбрать цвет
Недостатки
  • Края неровные
алиняшарекомендует
18.08.2022
Не знала что в фикс прайсе можно такие найти. У мужа аналогичная модель,но покупали раза в 3 дороже🤪
19.08.2022
очень на вид хорошие -надо обратить внимание на такие в фикс прайсе