Опубликовано 11 Январь, 2017 - 15:32

Добрый день дорогие друзья) Сегодня я хотела бы рассказать о спрее для волос Estel для облегчения расчесывания волос Curex.

Немножко лирики:

Волосы у меня от природы очень густые, толстые, послушные, но при этом несколько пушатся. Я уже больше двух лет не крашу их и отрезала всю окрашенную длину, оставив свои волосы, но меньше пушиться они не стали. В связи с этим периодически возникают проблемы с безболезненным и беспроблемным расчесыванием волос, и я нахожусь в поисках идеального спрея для облегчения расчёсывания.

Пройдёмся по внешнему виду средства:

Спрей находится в небольшом двухсот миллилитровом флаконе из матового пластика, сквозь который очень хорошо видно сколько средства осталось в тубе. Флакон очень удобно лежит в руке. Дизайн не кричащий, спокойный в принципе смотрится симпатично)

Распылитель достаточно большой, средства при нажатии выбрасывается достаточное количество. Нажимается легко, без особых усилий.

Что же обещает нам производитель:

Спрей-уход обеспечивает легкость расчесывания и здоровый блеск. Разглаживает волосы, выравнивает их структуру, делает волосы приятными на ощупь.

Что же мы получаем на самом деле....

Так выглядят мои волосы после мытья головы, слегка влажные и не расчёсанные.

Выше на фотографиях волосы после сушки феном и расчесывания.

Ну и наконец волосы после использования спрея и выпрямления их утюжком. Если честно какой либо разницы в состоянии волос я не заметила. Они прямые и уложенные, но это заслуга утюшка, но никак не спрея. Расчесываться они лучше не стали, ровнее или мягче на ощупь тоже. А в связи с тем, что у спрея практически отсутствует запах, у меня возникло впечатление, что я просто по пшикала их водичкой) Как уже кто то тут говорил, это совершенно бесполезное средство)

Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Никакого эффекта нет
  • Противный запах
  • Совершенно бесполезный продукт
TatyanaIlina17не рекомендует