Опубликовано 10 Март, 2014 - 15:17

Пользуюсь Яндексом в первую очередь, конечно, как поисковой системой. Наверное не для кого не секрет, что на данный момент это самая лучшая и популярная поисковая система в Рунете. Но, многие знают, что в наше время Яндекс давно уже перестал быть просто поисковой системой и уже насчитывает в себе множество других полезных ресурсов. Я перечислю чем я пользуюсь.

1. Естественно поиск. Причем это может быть не только поиск какой-либо информации, но и быстрый поиск, например, картинок. В поиске Яндекса существуют так называемые "Фильтры", которые позволяют искать по категориям. Например вы задали какой-нибудь запрос и вверху нажимаете в какой категории его искать- в новостях, в картинках и т.д.

Фильтры поиска

2. Яндекс.Погода. Наверное многих интересует погода в своём регионе на ближайшее время. Так вот если Вы пользуетесь Яндексом, то не переходя никуда далеко, её можно тут и узнать. Причем сколько я пользуюсь этим сервисом, ещё ни разу он меня не подводил.

Яндекс.Погода

3. Яндекс.Почта. Конечно же такой сервис у Яндекса тоже присутствует, а так как сегодня в сети без электронной почты как говорится "И не туды и не сюды", то у меня одна из таких присутствует на Яндексе. Ну, в общем то ничем кардинальным от других подобных сервисов Яндекс.Почта не отличается, стоит только отметить возможность привязки других почтовых ящиков к почте Яндекс.Таким образом можно будет просматривать письма от всех ваших почтовиков в одном окне.

Прикреплённая почта от Гугла

Ну на этом, наверное и всё, есть конечно ещё очень многие "Фишки" в Яндексе, но ними я пользовался либо редко, либо совсем не приходилось.

Sanderрекомендует