Опубликовано 22 Май, 2020 - 21:40

Доброго всем времени суток!

Очень долгое время я оттягивала написание отзыва об этом средстве лишь по одной причине, потому как не могла понять "В чем же подвох?" Но об этом я вам расскажу немного позже, а пока давайте перейдем к описанию продукта и к тому, в каком виде я его получила.

Пришла посылочка как всегда в лучших традиции компании Nivea: плотно обернутая полиэтиленом с пупырышками коробка достаточно хорошего качества, которая была упакована еще и в мягкий почтовый пакет. Вот как это выглядело:

Лицевую сторону лосьона вы видите часто, а вот то, что пишут на обратной стороне многие не замечают, хотя именно здесь- на обратной стороне тюба пишут самую важную для потребителя информацию- состав и производителя.

Состав достаточно хороший, вопросов о производителе думаю, что ни у кого не будет.

Итак, перейдем к описанию продукта:

Что же находится внутри этого красивого тюбика?

При нажатии на тюб, если открыта крышечка, то виднеется само средство. Оно представляет собой достаточно густую эмульсию белого цвета с неким маслянистым отливом, что лишний раз подтверждает то, что в составе действительно присутствуют натуральные масла. Средство с очень манящим вкусным запахом, который каждый раз воспринимается лично у меня по разному. В составе написано просто добавка- парфюм.

Для увлажнения моей кожи рук этот лосьон подходит просто идеально! У меня очень сухая кожа рук, потому как я их часто подвергаю соприкосновению с водой, поэтому кожу постоянно сушит, но этот эликсир в прямом смысле меня спасает.

Распределяется средство хорошо, нежно и плавно, без неприятных ощущений.

Вообще, употребляя слово "лосьон" лично я всегда представляю себе какое-то "легкое" средство, типа миста, которое едва увлажняет кожу и испаряется. Но здесь, вообще не про то, это очень мощное, приятное и полезное средство.

На фото можете заметить процесс его распределения на коже.

Кстати о коробке. Уже сразу на ней написано краткое описание средства, как вы видите параллельно с логотипом компании и нарисован некий чемоданчик и крест, что символизирует скорую помощь. Стоит также отметить, что данная серия средств "SOS" нацелена непосредственно на скорую помощь коже ваших рук. То есть для интенсивного питания и глубокого увлажнения.

Чуть не забыла рассказать вам про крышку фирменного синего цвета. Она дико удобная- это не та крышка, которую нужно постоянно откручивать и закручивать, плюс она плотно закрывается до щелчка. А значит средство вас не подведет.

Сам тюбик очень приятный на ощупь, вообще не выскальзывает из рук, он словно матовый. Стоит отметить и то, что это не просто крем, а лосьон с медицинским характером.

На упаковке все написано без излишеств, все четко и по делу- за это и люблю эту фирму.

Что касается организационных моментов, то приятно, что положили памятку о возможных способах пользования данным средством. На этой памятке есть 3 основных способа применения. Это очень удобно и приятно, спасибо!

Хочу заметить, что в памятке все примитивно ясно, самое главное выделено цветом и жирным шрифтом, даже есть рисуночки как именно предложенное нужно делать.

Подведя итог, господа, хочется отметить, что это лучший лосьон, который не только молниеносно действует, но и дает продолжительный эффект на коже. Прекрасный аромат остается с вами надолго. Текстура максимально полезная и приятная, ну и самое главное- без неприятных последствий. Так что с удовольствием наслаждайтесь этой прелестью.

Ну и как обещала- говорю вам о том, что как оказалось, спустя столь долгое тестирование средства (две с небольшим недели) я не нашла никаких подвохов и недостатков у этого средства. Оно прекрасно, убедитесь в этом сами.

До скорых встреч!

Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Быстро заживляет ранки
  • Достаточно наносить раз в сутки
  • Имеет приятный запах
  • ОЧЕНЬ быстрый эффект
  • Питает и увлажняет сухую кожу
  • Удобная маленькая упаковка
  • Удобно брать с собой
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружила
Кристина Гинтеррекомендует
22.05.2020
У меня прям печалька с руками, такой крем пока не видела, есть просто нивея универсальный
Мне предоставили продукцию на тестирование и я в восторге от этой серии! Обязательно дождитесь этого крема и попробуйте его, думаю, что он вам поможет, раз уж подошел моей максимально капризной сухой коже =)