Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 07:02

Купила по отзывам, сама бы никогда не рискнула.

Внешний вид: прозрачная стеклянная бутылочка с изящными изгибами по бокам, наполненная прозрачной жидкостью. Объем 120мл. Упакована в лаконичную белую коробочку (свойственную всей продукции пайо, так что на витрине еле нашла среди одинаковых упаковок именно ту, в которой прятался дезодорант)))

Цена: покупала в иль де боте за 1130 рублей. Довольно дорого..

Состав: экстракт миндаля, триклозан, хлоргидрат алюминия. Все.

Применение: достаточно 1-2 пшиков на каждую подмышку, распыляется мелко и равномерно, быстро высыхает, не жжет, не сушит кожу (во всяком случае пока - пользуюсь около недели), не оставляет налета или пленки после высыхания, не пачкает одежду

Особенности: 1 - это запах! Многие отмечали, и я с ними полностью соглашусь, что дезодорант имеет отдушку как старый парфюм красная москва. Этот аромат очень на любителя. Не скажу что я с ним свыклась, но в общем, после высыхания он не сильно навязчив и мои любимые духи не перебивает.

2 - состав продукта весьма агрессивен, поэтому не рекомендуется им пользоваться сразу после бритья во избежания появления раздражения. Но я пользовалась - вроде ничего, не хуже чем от обычных дезодорантов

3 - не нужно рассчитывать что это панацея от потоотделения впринципе! Он действительно хорошо защищает от ненужных запахов, защищает в течении всего дня, но при активных нагрузках я не то чтобы потею, но кожа подмышек становится такой слегка липко-влажной, что не очень приятно, но однозначно лучше мокрых пятен на одежде))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Избавляет от запаха пота
  • Не пачкает одежду
Недостатки
  • Дорогой
  • Запах специфичный на любителя
Сойкарекомендует