Опубликовано 11 Май, 2022 - 16:33

Привет!

В Fix-Price продается много достойных средств, там стали появляться достаточно известные, давно зарекомендовавшие себя бренды, цена намного приятнее, чем в других магазинах.

Цена: 79 руб.,

Страна: Россия.

Объем: 750 мл.

Где купить? Fix- Price.

Дизайн: Находится в привычном бутыле для такого средства, из прозрачного пластика, впереди наклейка, там вся информация - название, бренд, объем, способ применения, состав и тд.

Дозатор пластиковый, есть несколько положений - просто струя вперёд, распыление в разные стороны и закрытое положение.

О средстве: Изготовлен 09.2021 года, срок годности 60 месяцев. Цвет синий, представляет собой водный раствор без примесей, аромат нежный, свежий, не выраженный.

Впечатления: Я мою окна в начале мая после зимы, сначала я хорошо их промываю мыльной водой, а затем уже просто протираю с помощью подобного средства по мере необходимости, им же Я мою все стекла и зеркала дома круглогодично.

До этого у меня было чудесно средство, с помощью которого я добивалась чистоты зеркал достаточно быстро. Здесь же все делаю как обычно - распыляю необходимое количество на зеркало и протираю при помощи бумажных полотенец - очень удобно, протер и выкинул - очищает вреде бы хорошо, но разводы, как же я их не люблю, зеркало смотрится как грязное, приходится протирать снова, так чистоты я и не добилась.

Вывод: Не смотря на хороший объем, приятную цену и лёгкий аромат, средство я не рекомендую, так как с основной функцией оно не справилось.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хороший распылитель
  • Хорошо удаляет загрязнения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Оставляет разводы
Александра Лучкинане рекомендует
11.05.2022
Муж у меня ворчит, когда я подобные средства беру в ФП. Говорит не могут такие хорошие средства стоить дёшево. А я всё надеюсь 😀
Сейчас много хороших брендов тудазашло, а это да, неудачное((
Неудачное, конечно, средство.
Такое не надо...
Минус существенный((
11.05.2022
Не видела такое на наших полках
11.05.2022
Ну да, главное же, что бы стекла чистил
11.05.2022
С этими разводами попотеть приходится((( Хочется всё-таки получше средство
Спасибо за информацию
Ох уж эти разводы Puzzled
12.05.2022
Спасибо за предупреждение. Не совсем удачное средство. Покупать не буду!
12.05.2022
Не покупала такое, учту Smile .
13.05.2022
Существенный недостаток.
21.05.2022
Такая марка мне не знакома даже. 🤷‍♀️
22.05.2022
Хорошее, качественное средство