Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 01:36

В инстаграмме так расхвалили эту тушь Heimish Dailism Smudge Stop , что я пройти мимо нее не смогла.

Корейские туши я люблю и попробовать уже успела несколько. The Saem , The Face Shop , Missha.

Так что эта не первая корейская тушь и мне есть с чем сравнить.

Тушь приходит в красивой и блестящей упаковке.

С верху на коробочке еще раз продублировано название туши.

А в низу напротив пропечатан срок годности.

С двух сторон на коробочке все надписи на корейском, что бы все перевести, лучше воспользоваться переводчиком.

У туши черная матовая упаковка с блестящим колпачком.

На упаковке, ч другой стороны так же присутствуют надписи на корейском языке.

У туши отличный ограничитель, который убирает все излишки туши со щеточки.

Щеточка удобная. Немного изогнута и волоски идут спиралькой.

Красить удобно, щеточка небольшого размера и думаю, что понравится многим. Туши на щеточке достаточно, что бы накрасить глазик.

Что имеем по факту.

Мои реснички сами достаточно длинные, но не хватает обьема. По этому для меня больше в приоритете души дающие хороший обьем.

А здесь.

Вполне неплохо. Есть небольшой обьем, хорошее удлинение и разделение.

Мне нравится..

Плюс в туши еще и в том, что она смывается чулочками. И смывая ее с глаз вы точно пандой не будите.

Но то что смывается чулочками, это и минус. А почему? Спросите вы. а потому что, если вам невзначай захочется поплакать, или что то попадет в глаз и потекут слезы. То они растворят тушь и она исчезнет с ресничек.

Кстати да, тушь очень легко снимается просто теплой водичкой. Поэтому думаю, что для зимы она не подойдет. Вдруг прилетит снежинка на реснички.

Из плюсов могу отметить.

+++Тушь отлично подходит для чувствительных глаз

+++Хорошо удлиняет реснички

+++Долго не засыхает.

+++Легко смывается теплой водичкой

+++Не осыпается.

Из минусов

----Совсем нестойкая.

----Дорого стоит, около 10$, лучше покупать на акциях. И на прямую из Кореи.

Тушь моей любимой не стала, но вполне хороша, особенно если взять по акции около 7$, за полную стоимость или за 10$, я бы покупать точно не стала. Так как есть более бюджетные варианты с хорошим результатом.

Вот например тушь от The Face Shop Freshian Big Mascara Volum Отзыв

Или же моя любимая Missha The Style 3D Mascara. Вот в ней прекрасно все. Отзыв здесь

Если решите попробовать, то лучше купите ее летом.

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Видимо удлиняет ресницы
  • Не раздражает глаза
  • Не течет и не осыпается
  • Способ снятия
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Не выдерживает занятий спортом
Redfoksрекомендует
10.10.2021
Красивенькие глаза и ресницы
Совершенно адекватный отзыв) хорошая, но можно тоже самое, но дешевле найти
А за такие деньги тушь дальне сама выпрыгивать и красить ресницы
16.10.2021
Знаю что на сайте стайл корея ее можно по акции ухватить за 390р, вот эта цена для нее отличная. Тогда тут точно без претензий. А вот 10$ считаю что для нее много.