Опубликовано 17 Август, 2018 - 06:00

900 руб

Играя как-то на улице с собакой, я резко бросила ей "летающую тарелку", и меня пронзила резкая боль в плече. Рука болела настолько, что пришлось подвязать ее на косынке, принять обезболивающее и ехать в травмпункт.

Переломов рентген не выявил, но хирург констатировал артрит 2-ой степени. о котором я не знала, но резкое движение это выявило. Мне прописали обезболивающее и таблетки Ромфарм диафлекс. Обезболивающее я пить не стала, решив перетерпеть. А вот препарат выкупила и начала принимать.

Интересно, что раньше я считала себя здоровой, и про желудок свой вообще не думала, а что такое изжога, знала лишь понаслышке и плохо себе представляла. А тут с первых дней приема - жжение в районе груди, тошнота и отрыжка, окрашивание мочи в желто-зеленый цвет. Плюсом к этому еще появилась заторможенность, безразличие ко всему. Но главное, плечо как болело, так и болит.

Пропив препарат месяц и не увидев ничего хорошего, я сама его бросила принимать и занялась лечебной гимнастикой. Стало гораздо лучше. Короче, сама себя сейчас лечу.

Достоинства
  • Легко найти в продаже
Недостатки
  • Дороговат
  • Садит внутренние органы
Гражинане рекомендует