Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 00:03

Профессиональная маска для волос с экстрактом овса Numero Total Repair Mask от итальянской торговой марки Brelil поселилась в моей ванной уже не помню сколько лет назад и до сих пор не нашлось достойной замены. Я бы рада продемонстрировать фото до\после, но у меня элементарно не найдется фото до.

Единственный минус что приходится чередовать чтоб волосы сильно не привыкали и не терялся эффект. Данная маска прошла со мной все возможные трагедии из разряда завивок,зависимости от утюжка,осветления и так далее) и всегда с достоинством справлялась.

Активным ингредиентом в маске выступает овес, который великолепно питает и разглаживает волосы. Конечно пока я не начала их портить, после каждого мытья было просто ура, но и с проблемами она справляется отлично. Волосы после применения заметно лучше, главное не наносить как и любые другие маски на корни ибо будет жирнить.

Состав: Agua (water), Merisryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth 10, Avena sativa (Oat) kernel extract, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Phenoxyethanol, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

Имеет очень приятный, как мне кажется цветочный запах и густую консистенцию. Пробовала наносить ее даже перед мытьем под шапочку, тоже очень хорошо работает.

Соотношение цены и качества очень удовлетворительны.

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Восстанавливает
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет недостаков
IraChe28рекомендует