Опубликовано 7 Январь, 2015 - 23:56

Тушь от корейского концерна Missha The Style Viewer 270 Dolly Eye

словно эффект кисти гениального художника, который мечтает сделать Вас самой красивой на свете. Вы сможете подобрать индивидуальную щетку различных типов, чтобы сделать линию ресниц, как можно более выразительной. А уникальная технология поможет свести к минимуму смазывания и отслаивание. Коллагеновый пептид обеспечит эластичность ресниц. Наряду с красотой и технологичностью Вы получите и прекрасный уход благодаря молочному белку, экстракту грецкого ореха и черной фасоли, а это, в свою очередь, сделает Ваши ресницы сильными и здоровыми!

Ну как тут не купить? И я решила попробовать тушь для объема - Princess Volume. Заказывала на [ссылка] (прямая ссылка), отдала 10.13$.

Кисточка

Пользоваться начала с середины октября и первое впечатление было крайне негативным - тушь была крайне жидкой и один взмах кисточки моментально и кучно склеивал ресницы.

Надо сказать, что девушка я не совсем русская и при "чорных" бровях-волосах-глазах один слой туши мне просто ни о чем. Я привыкла к 2-3 и с эйвоновской "Luxe" эти 2-3 слоя наносились без каких-либо проблем.

С Мишей ресницы склеивались на первом же слое, пришлось вспоминать дедовский метод разделения ресниц с помощью швейной иглы (о ужас), а в дальнейшем приобретать расчесочку (в советской туши "Ленинградская" очень хорошая, рекомендую).

Прошел месяц, потом еще один, а тушь никак не хотела приручаться. Кроме склеенных ресниц у нее открылся еще один недостаток - это первая тушь за много-много лет, в которой мне было... некомфортно. Вот неприятно как-то, не знаю как объяснить. Хотелось тереть глаза, моргать ими, жмурить. "Ты что-то жмуришься постоянно, что с тобой?" - в конце-концов спросила меня мама.

Случается, что я крашусь на работе и моя кореянка вызвала интерес у двух коллег. Попросили попробовать, я решила дать. К этому моменту я в туши окончательно разочаровалась, а использование другими людьми полезно для отзыва.

Итоги эксперимента на коллегах:

Коллега № 1 - ресницы обычной длины, светлые. Тушь ей показалось обычной, понравилось то, как смывается.

Коллега № 2 - ресницы феечки, какой-то невообразимой длины, темные. Ей не понравилась категорически: комки, странно наносится (видимо кисточка пересыхает, пока доберется до конца Laughing out loud ). Однако на следующее утро она подошла и попросила заказать ей такую же. Я изумилась, а она пояснила, что хочет взять для своей семилетней дочки, которая занимается гимнастикой и красится для выступлений. Почему? Да потому что тушь очень легко снимается обычной водой!

Кстати да - тушь очень легко смыть, она сходит буквально чулком. При этом не осыпается в течение дня, под глазами черными кругами не размазывается.

К январю тушь подсохла, но по-прежнему мне не нравится. Ресницы она склеивает меньше, однако без разделительной щеточки все равно никуда. И теперь эта щеточка просто сдирает слой туши со склеенных ресничек. Получаются плеши и комки.

Давайте посмотрим наглядный фотоотчет от 7 января, почти что через три месяца после начала использования (надо было, конечно же, фотографировать результат и в первое время, и через месяц, но он меня удручал и казалось, что тушь вот-вот разносится и все будет хорошо.)

Левый столбец - ресницы без туши, правый - с тушью

В жизни я без подводки не хожу, посему хотелось бы еще один слой.... ну да бог с ним Smile без подводки на макро тушь выглядит ярко и так.

Пройдемся щеточкой, получим плеши и комки

Душа просит подмазать. Ну что же, пойдем ей на встречу.

охм

Laughing out loud

Как-то не очень получилось. Совсем.

И опыт ведь есть, и получалось с другой тушью! А это безобразие лучше смыть.

Идем к раковине, смачиваем пальцы горячей водой, прикасаемся к ресницам и....

Вуаля! Все чисто!

Вообще фотографиями мне не удалось передать одного факта, попробую словами. Представляете ресницы женщин в возрасте, густо намазанные тушью? Вот они у меня такими как раз и становятся - какими-то прямыми, короткими обрубочками, жирно покрытыми тушью. Или не очень жирно )

Итог: героиня отзыва пылится в ящике, а я приступила к испытаниям другой туши (Cabaret от Vivienne Sabo). И довольна, надо сказать.

А эта.... если есть желание - попробуйте, мб понравится.

Достоинства
  • Легко смывается водой
  • Не осыпается и не размазывается
Недостатки
  • Безбожно склеивает ресницы
  • Неприятные ощущения при носке
  • Подсохнув ложится комками
Nutakataрекомендует
Да, как-то не очень. Smile
08.01.2015
Мне, наверное, не понравится - комковатая она какая-то. Да и цена не самая гуманная, то ли дело Вивьен Сабо, например.
08.01.2015
её смывать/снимать только прикольно видимо)
08.01.2015
Как то не очень тушь в деле(
Спасибо за комментарии, девочки! Smile
Medio кстати ее я и купила, причем как-то вот так, с недоверием. Здоровская!
08.01.2015
Да, очень даже ничего себе. У нас на работе половина отдела ей пользуется, недовольных как будто бы нет Wink.
08.01.2015
И "нервный тик" от неприятных ощущений пропал Smile не хочется ни моргать, ни жмурится - все ок с ней Smile кстати спасибо за тот отзыв, он меня сподвиг на покупку
Здорово! Рада, что отзыв пригодился Smile
08.01.2015
Такая щёточка странная... конусообразная.
Я в последнее время перестала экспериментировать с тушами, часто аллергия возникала. Остановилась на двух вариантах и чередую их между собой Smile
Ну хоть смывается легко)
08.01.2015
Lyubashenka, а можно попросить напомнить, какие именно туши? Shy
Бобби, смывается прямо на раз-два, идеально просто
08.01.2015
Да уж, склеивает очень сильно Sad
09.01.2015
жаль, что Мишкина тушь подкачала, эх..
10.01.2015
Комочки образует, я бы такой тушью не пользовалась.
11.01.2015
Печалька Sad(
13.01.2015
Мне тоже эту Мишшу подарили, правда в черном тюбике Smile
13.01.2015
И как она?
14.01.2015
Ой ой ой Puzzled что то тушь портит Ваши красивые ресницы, хотя кисточка мне понравилась
14.01.2015
Она просто тушь, нормальная, ничего сверх- Smile От чего дикий восторг, не поняла.
14.01.2015
Мне такой эффект тоже не подойдет. Smile
14.01.2015
я поймала эту ассоциацию))) видела таких женщин с такими ресничками

да, есть сходство...
20.01.2015
Можно поискать и получше Wink
01.02.2016
В плане носки у меня была похожая ситуация с клиник. думаю, просто тушь мелко осыпается, попадает в глаза(