Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 14:51

несколько дней

В описание рассказывать много не буду, крем достался мне в подарок от магазине, по какой то специальной акции. Отдельно я его ранее не видела и наверняка не обратила бы внимание...

Внешний вид:

Тюбик выглядит ну очень мило, приятно брать в руки. Формат очень удобный, хорошо ложится в руку.

Крем запечатан, это всегда плюс, никто не сможет опробовать его до вас и вы точно купите совершенно новый, не использованный продукт.

Более подробная информация:

Легкий увлажняющий крем для рук МЕД С ЛИМОНОМ предназначен для ежедневного ухода за кожей рук.
Крем обладает нежной текстурой, увлажняет, питает и смягчает кожу рук, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости.

Чуть ближе:

По консистенции, крем оочень жидкий, буквально стекает если наклонить руку, я люблю все же более плотный состав. Цвет, я бы сказала какой то пастельно желто - бежевый.

Использование и выводы:

Начну пожалуй с самого неприятного, это запах. Вначале кажется, что крем пахнет будто бы чем то приятным и кисленьким, но проходит буквально несколько секунд и запах сменяется жуткой химией и какой то хлоркой! Терпеть не могу такие ядовитые запахи, исчезает он, к слову, только примерно через пол часа. Ну и собственно то, для чего вообще служит крем, он не выполняет, руки не чувствуют никакого увлажнения, от слова совсем Sad

На фоне всего вышесказанного, наверное будет плюсом, что крем хорошо впитывается и не оставляет никакие следы(но и не увлажняет).

Поэтому увы, даже то, что крем достался мне бесплатно, не спасает положения, и я не могу дать ему, более 2 баллов.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Милый дизайн
  • Не липкий
  • Удобный размер
Недостатки
  • Неприятный аромат
  • Совершенно не увлажняет
my_weekне рекомендует