Опубликовано 15 Август, 2023 - 10:17

Добрый день дорогой читатель 🌸

В моей семье все любят быстро и вкусно покушать и поэтому нас выручают всеми любимые пельмешки.На этот раз муж взял на пробу «Пельмени Caesar Superior» с отборным мясом как представляет производитель.

🔥Дизайн упаковки:

Классный дизайн, простой и стильный.Пакет фиолетового цвета и матовый на ощупь на верхней части есть специальная штучка для закрывание при том если продукт делить на несколько приемов, это очень удобно.С другой стороны есть состав, пищевая ценность и срок годности основные и важные пункты для данного продукта.

🔥Внешний вид и вкус:

При вскрытие упаковки можно увидеть половину пакете крупных пельменей, размер у них хороший.После варки размер они не потеряли, по вкусу неплохие, мясо достаточно, тесто тоненькое.Со сметаной и хреновеной самое то.Мужу очень понравилось.

🔥Состав:

Говядина, свинина, фарш куриный, жир говяжий, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, меланж, масло подсолнечное, лук репчатый, соль, чеснок, перец черный молотый.

🔥Наши впечатления:

Крупные пельмени с большим количеством сочной начинки из смешанного фарша на основе отборной говядины. В числе преимуществ — наваристый, ароматный бульон и яркий мясной вкус.Читала много отзывов что пельмени пахнут и отвратительные на вкус и захотела оспорить, конечно они не уступают бабушкиным домашним, но а что мы хотим на 150 рублей.Приготовились они быстро, тесто мягкое и вкусное, начинки тоже достаточно, специй в меру.Нам всем понравились, кушать можно.Ещё возможно приготовить в жареном виде с сливочным соусом, очень вкусно.

🔥Характеристика:

• Цена: 159 рублей по акции.
  • Вес: 700 грамм
  • Производство: Россия, ООО «Морозко»
  • Бренд: Caesar
  • Где покупали: Лента

Пельмени Caesar Superior
Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Вкусное мясо
  • Доступная цена
  • Можно купить много где
  • Тонкое тесто
Людочка 96рекомендует
по акции выгодная цена)
Соглашусь, без акции он взяла бы за 390.🥲
15.08.2023
Мне кстати у этого производителя что-то ни одни пельмени не зашли
15.08.2023
Ну возможно вкусы разные, но данные считаю не плохими, хотя и читала по отзывам что ужасный запах при варке, такого не обнаружено.
15.08.2023
Хорошие на вид пельмешки.
☺️