Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 10:51

Будучи разочарована в тушах от Maybelline, случайно заметила у сестры эту тушь. Как "эксперту в спорах о тушах" мне надо было открыть её и посмотреть на кисточку. Надо сказать, я была заинтригована: кисточка тонкая, чистая, без комочков туши на ней, очень подвижная. Так же мой женский глаз привлекла яркая зелёная упаковка, и я побежала за ней в магазин.
Я была приятно удивлена. Тушь обещает ложиться на ресницы без комочков - и она это делает. Ей очень легко работать, особенно с нижними ресницами. Благодаря изгибу на кисточке, можно приспособить её под свои ресницы.
Однако, я, как оказалось позже, схватила waterpoof, т.е. ту, которая в воде не должна смываться. Наверно, это скорее моё личное мнение, но лично я не люблю носить waterproof каждый день. Её очень тяжело смыть и глаз приходится чуть ли не тереть.
Еще один минус: кисточка довольно подвижная, поэтому, часто не послушная. При малейшем неаккуратном использовании, попадает везде: вокруг глаз, на нос, на щёки, на пальцы, зачастую сложно попасть в сам тюбик, поэтому, промахиваясь, вы пачкаете и его.
Так же, моя сестра сказала, что у неё эта тушь довольно быстро высохла. У меня пока нет, пользуюсь второй месяц, так что, посмотрим, что с ней будет.
Достоинства
  • Без комочков
  • Красивый дизайн
  • Удобно работать с кисточкой
Недостатки
  • Быстро высыхает?
  • Слишком подвижная кисточка
aliceodactylрекомендует
Про эту тушь на сайте уже более 200 отзывов написано. Вам выделиться захотелось?
25.04.2013
Сколько людей - столько и мнений. Я просто делюсь своим.)
вы не поняли меня.
зачем вы создали отдельную ветку? - вот я о чём.
неужели трудно найти в поиске ветку о продукте и писать туда? обязательно нужно ведь запилить свой отзыв отдельно от других.
и у вас так половина отзывов написана...ужас.
25.04.2013
Во-первых, ничего ужасного в этом нет. Это всего лишь обзор на товар.
Во-вторых, спасибо за замечание, я попросту не обращала на это внимание.
26.06.2013
тоесть стоит взять ? ) Я для роста ресниц покупаю Меджик Глансе Интенсиве, ко всей туши отношусь привередливо.. Хочется максимального эффекта)