Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:08

Тени Deborah Hi-tech Trio стали первыми моими тенями от этого бренда. И показали себя достаточно достойно.

Отличные оттенки

Тени имеют хороший выбор цветовых гамм, у меня оттенок 04. Можно подобрать для любого цвета глаз.

Сочетание оттенков позволяют делать различные комбинации макияжа глаз и использовать каждый из трёх в моно варианте.

Использую эти тени часто

Тени имеют хороший пигмент и отлично наносятся. Растушевываются тени легко.

Все оттенки в палетке перламутровые. Хотелось бы что-бы самый темный оттенок был матовым, но это не критично.

Аппликатор в комплекте удобный, но только для сухого нанесения. Для влажного нанесения совершенно не годиться, приходиться брать левый аппликатор.

Я для себя нашла два оптимальных варианта макияжа глаз:

1. Наношу самый тёмный оттенок из палетки на внешний уголок глаза, мочу аппликатор и наношу на всё подвижное веко самый светлый оттенок. Получается очень красивое сочетание светлого оттенка прямо поверх тёмного.

2. Наношу самый светлый оттенок на всё подвижное веко, наношу средний цвет на внутренний уголок глаза прямо по контуру ресниц и на внутренний уголок на нижнем веке, наношу темный оттенок в виде стрелочки на внешний уголок глаза по верхнему и нижнему веку. Такой макияж отлично подходит для вечернего выхода.

Тени не достаточно стойкие, за это снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Гиппоалергенные
  • Красиво мерцают
  • Красивые цвета в коробочке
  • Легко наносятся
  • Очень хороший подбор цветов
  • Приятные для глаз
Недостатки
  • Для такой цены недостаточно стойкие
  • Могли бы стоить подешевле
Независим-ая эк...рекомендует