Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 16:39

Привет!) Я часто покупаю на обед себе готовые блюда, особенно когда не возьму на работу с собой покушать. Каждый раз беру что то новенькие и вот в этот раз пошла в магазин Пятёрочка, купить что-нито вкусненькое. Долго выбирала и в итоге остановилась на куриных оладушках. Я сама дома обожаю куриные котлеты или оладушки, поэтому их и захотелось. Тем более, стоимость была тоже не высокая, для обеда идеально.

Куриные оладушки вкусно по-домашнему от Рестория ШЕФ.

Место покупки: магазин Пятёрочка.

Цена: около 120 рублей за упаковку.

Масса нетто: 200 грамм.

Куриные оладушки находятся в пластиковой подложки, на упаковке можно увидеть информацию о составе оладушек, условия хранения, пищевая ценность на 100 грамм продукта, о изготовителе.

Отмечу то, что куриные оладушки достаточно калорийные, на что я изначально даже не обратила внимание. Калорийность на всю упаковку, а в упаковке 200 грамм, составляет 480ккал.

Как приготовить оладушки есть на упаковке, я разогрела просто в микроволновой печи, но думаю на сковороде будет очень даже вкусно.

В упаковке 4 круглых куриных оладушка. Выглядят вполне аппетитно.

Если честно, хотелось бы больше ощущать курочку, а она прям мало попадалась. Вот я от этого же изготовителя брала печёночные оладьи, вот они очень вкусные и там прям очень ощущается сам продукт. Но эти куриные оладушки тоже вполне себе нормальные, для обеда просто идеально и достаточно сытные. Но вот внутри какие то пустые, мало курочки, хочется больше. Может быть куплю себе ещё когда нито их на обед.

Достоинства
  • Сытные
Недостатки
  • Калорийность
  • Мало курицы
Ksuksunyaaрекомендует
20.09.2023
Ну и состав, не взяла бы