Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 16:09

Наверно в наше время удивить кого нибудь очень сложно, особенно когда это касается конфет. Чего только нет, каких только разновидностей не бывает, только нужно иметь средства и желание. Хотя к сладостям я отношусь так, ровно без фанатизма, но иногда в охотку прям с удовольствием карамельки ем.

Обычно стараюсь покупать такие конфеты, которые могут понравиться не только мне, но и детишкам. Также стараюсь покупать новинки, чтобы что то новое попробовать, да и найти какую нибудь вкусняшку. Правда не всегда получается, но вот если постараться то видно можно найти.

На этот раз конфеты нашёл в торговой сети магазина Чижик. Во первых упаковка привлекла внимание, во вторых новенькое что то, в третьих описание вкусов, разнообразное ассорти. Да и цена вполне, как говорится адекватная.

Вкусы клубники, лимона, апельсина и мяты, всё что мне нравится. А детишки любят клубнику, так что можно угодить всем. Хотя не все любят карамельки с начинкой, но как говорится на любителя. Ведь у всех вкусы разные, но эти конфеты понравились всем.

В составе есть ароматизаторы, но я уже давно не обращаю внимания на состав. Ничего идеального не бывает, то что касается продуктов питания. К примеру сахар, тоже говорят не совсем полезный продукт, хотя он нужен для организма.

Мне понравились вкусовые качества, все вкусы нежные, не скажу что ярко выраженные, но вполне нормальные. К чаю прям идеально подходит, уже второй пакет покупаю, одна упаковка весит 500 грамм. Так что от меня оценка пять, считаю что как конфеты, так и производитель заслуживают эту оценку.

Буду рекомендовать конфеты всем кто любит эти вкусовые качества, кстати говоря, свежее дыхание обеспечено на длительное время. Ведь когда общаеся с людьми, свежее дыхание и запах изо рта должно быть приятным.

Всем всего самого наилучшего и до новых отзывов.

Достоинства
  • Великолепные вкусовые качества
  • Достаточно низкая цена.
  • Отличный внешний вид
Недостатки
  • Состав
ВикАнтрекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо)))
Стоит попробовать.
Это правда )))
Как в детстве)
Точно)))
23.04.2024
На днях была в Чижике и тоже их видела, но не особо карамельки пока хочу)
Ну на любителя
Вкусняшка
Ну да
Захотелось попробовать
24.04.2024
Приятного аппетита, надеюсь понравится)
24.04.2024
Выглядит очень даже неплохо, аппетитно!
Полностью согласен)))
Можно будет купить такие
26.04.2024
Конечно можно))
01.05.2024
Хорошие бюджетные конфеты
03.05.2024
Ну да, так тоже можно сказать
15.05.2024
Иногда можно.