Опубликовано 18 Май, 2021 - 13:57

около 60 руб.

Пару месяцев назад я была в Пятерочке и наткнулась на набор Cafe Mimi - в составе был бурлящий шар до ванны и крем для тела. Взяла этот набор, потому что была очень большая скидка: видимо распродажа после праздников. Наконец дошли руки до испытания, сын нашёл и выпросил его использовать.

Упаковка у шарика индивидуальная, просто в полиэтилене. А вместе с кремом он был в коробочке. Но я видела, что шарик продаётся и отдельно. Вся инструкция и информация на главной коробочке. Прикладываю сюда фото.

Цена: в наберёшь стоило около 100 рублей, по отдельности рублей 50-60.

я была очень удивлена увидеть в составе достаточно лояльный набор ингредиентов. Тут нет химозных добавок, которые могут наводнить коже. Я даже разрешила искупаться с этим шаром своему старшему сыну. Залезла на экономик и для интереса запустила проверку, сайт одобрил состав. Правда он не нашёл Cl77015 - но мне Гугл подсказал, что это пищевой краситель. Так что если верить составу, То шарик можно и детям. Тут даже есть экстракты полезных масел.

Sodium bicarbonate, citric acid, vitis vinifera seed oil, aqua, euterpe oleracea fruit extract, perfume, cl 77015

Применение:

Способ применения совсем простой. Когда набралась ванна, необходимо бросить шарик в ванну. Он будет пениться, пузыриться, шипеть, вода примет определенный цвет. Я не успела сфотографировать, как это все происходило в воде, но результат очевидный. Вода приобрела ярко-розовый цвет будто растворили в ней марганцовку.

Осадка после шарика никакого нет, ванна от цвета не испортилась, все легко ушло, тереть ничего не пришлось. А ещё очень интересный запах был: цветочный, нежный, ягодный, лёгкий шлейф. Ванну по инструкции нужно принимать 10 минут. Кстати, на соли для ванн, пене для ванн тоже написано, что принимать нужно ванну минут 10, а не лежать в ней по полчаса)

🍇 Бурлящий шар Cafe Mimi мне понравился. Когда увижу, обязательно возьму попробовать и другие запахи!💓

Достоинства
  • Низкая цена
  • Очень красивый цвет воды
  • Приятный запах
  • Хороший состав
NasyaGirlрекомендует