Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 00:28

Недавно получила прсылку от Ив Роше. Начитавшись отзывов на самом сайте Ив Роше (я новичок, поэтому не смейтесь) я решила заказать этот бальзам, именно этогг цвета, что представлен на картинке (11. Розовая нежность).

Малюсенький тюбик- 7мл, и тот не до конца наполнен. Открываем, а там дырочка в пластмассовой имитации помады... Стой у зеркала и дави свой бальзам.....Smile Масса бальзама не однородная, то бишь то слишком жидкая попадается, то как помада через дырочку лезит... смешно пишу... но так оно и есть... В общем дизайн бы им поменять стоило. Лично мне так не нравится наносить помады, блески и т.д.

Ну да ладно. Это же всего лишь бальзам. Сама, так скажем, жижица бальзама светло розового оттенка- соответствует розовой нежности. Но на губах- это просто бесцветный блеск. Никакого намека на легкую розовость. Просто блестящее покрытие с мелкими редкими блестками.

Но!!! Ухаживает эта жижка очень хорошо. Смягчает, питает, увлажняет. Вкусный аромат бальзама вселяет уверенность, что это реально уходовый бальзам. Не липнет, легко распределяется, не скатывается, быстро впитывается.

В общем именно как уходовое средство, как бальзам- мне нравится. Но я даю минус за тюбик, за неоднородность массы бальзама, за несоответствие цвета на губах (лучше бы сразу написали- бесцветный финиш).

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Блестящий
  • Вкусно пахнет
  • Компактный
  • Относительно недорогой
  • Питает и увлажняет губы
  • Увляжняет и смягчает
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Всё хорошо,но...мало (маленький объём)
  • Не удобный аппликатор
  • Ну совсем его мало))
Anastasiya25рекомендует