Опубликовано 6 Март, 2016 - 10:53

Здравствуйте! Когда моя гонка за стройной фигурой обостряется в весенний период и я перехожу из горизонтальной плоскости мечтателя в вертикально-бегущую, у меня появляется дикий зуд в ладонях - срочно что-то купить. Это что-то должно по мановению волшебной палочки - помочь моим запасам раствориться прям тут и сейчас. Чуда обычно не происходит, но и я не сдаюсь) И с утроенной силой начинаю вожделеть новый чудо-прибор, новый кремик или новые шортики.

Так случилось и в этот раз) Став уж и не помню, какой по счету раз - жертвой рекламы, да и начитавшись тут положительных отзывов, я решила, что мне жизненно необходимы бриджи для похудения. Ведь удобно же - натянул бриджики и занимаешь домашними делами, а твои размеры тают-тают-тают... Эх...

Обскакав 3 аптеки, в итоге я все таки ими обзавелась)

Цена была в районе 800 руб - но меня это даже и не думало остановить)

Даже мыслей не было сохранить упаковку (не для отзыва же я их покупала), а в помощь себе любимой - обрести лебяжий стан)

А вот как они сидят на мне - пожалуйста:

Наделись они в-принципе нормально - не скажу, что совсем легко, но и помощь мужа не понадобилась.

Их своеобразное плетение - видно на фото.

Включив логику, я скорее всего могу сказать, что они действительно должны работать - при ходьбе получается как бы микромассаж проблемных зон.

Лично для меня они оказались все таки достаточно прозрачными, чтобы щеголять в них по вечерам или идти в них в спортзал, но в дневное время, когда все на работе и в садиках - вполне комфортно.

НО! Проходив в бриджах около недели я столкнулась с одной очень неожиданной проблемой! Пардон, эти бриджи вызвали глубокие запоры(((

Ведь они достаточно высоко одеваются на живот и его тоже утягивают.

Для меня это достаточно щепетильный вопрос, поэтому лично мне пришлось от использования этих бриджиков отказаться.

Возможно я дам им еще один шанс, но существенно сокращу время их использования - до 1-2 часов в день.

P.S.: Кстати одевать их я бы посоветовала все таки лежа - как компресионные колготки при беременности.

P.P.S.: А вот моя история похудения)

Достоинства
  • Осуществляют микромассаж
  • Утягивают
Недостатки
  • Вызвали запоры
Tinkeрекомендует