Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 13:51

Купила по акции в Иль де ботэ, цена около 1000 рублей была, посмотрела в интернет-магазинах, там выше значительно. Хоть отзывов почти нет косметика латвийская, на наш рынок почти не поступает, все же решила попробовать. Уж больно хотелось попользоваться косметикой люкс, к тому же натуральной 100%, по цене аптечной. Долго оно у меня стояло, около двух недель, хотя обычно, я сразу распаковываю и мазюкаю. А тут что-то все меня останавливало, видимо очень красивая упаковка Smile Упаковка действительно очень классная, выглядит солидно, дорого.

Наконец-то решилась опробовать, внутри классной коробки не менее красивый флакон матового стекла и пипеткой. Капнула каплю, нанесла на лицо. Запах не сказать, что приятный, такой маслянисто-травяной, но не сильный. Масло моментально размазывается, но не ложится жирной пленкой (это масло относится к "сухим", до того как попробовала, не понимала, что это значит), но остается жирным блеском на лице. Не впитывается. Так, значит, это масло не для утреннего ухода, только вечером. Походила я так, блестя лицом, потом не выдержала и стерла салфеткой.

На следующий день намазала вечером опять, но сверху нанесла альгинатную маску, чтобы уж увлажнить лицо и напитать по полной ))) Маска даже не хотела лжоится на этот блеск, скользила... Но ничего, наляпала. 20 минут держала, потом сняла, ожидая увидеть неземную красоту. Ну, в общем, эффект был... Но от альгинатной маски он всегда у меня есть... И надо сказать, что блеск маслянистый и не впитался до конца. И даже утром что-то такое оставалось на коже, пока не умылась.

В общем, не поняла, почему моя кожа никак не хочет впитывать это масло, такое дорогое, в такой красивой упаковке))) То ли кожа у меня недостаточно сухая для него?.. В общем, пользоваться буду, но явно не каждый день, а то буду лосниться, как блин ))) Надеюсь, что при длительном применении увижу все-таки результаты.

Danucaрекомендует