Опубликовано 5 Июль, 2010 - 21:51

Честно сказать, я не понимаю восторга от этих подгузников, ни в какое сравнение с теми же Памперсами они не идут. Муж купил эти Молфиксы в аптеке, цена приятно удивила и на первый взгляд показались неплохими. Есть тянущиеся нетрущие боковинки. Может малыш немного в них писал, но они не протекали, однако после первого же пописа наполнитель скомкался и повис мешком. К тому же, это жестковатые подгузники, мягче чем Хаггис, но грубей чем Памперс. Впитываемость средненькая, если класть в них ребенка на ночь, под утро внутри сыро.Но на недолгую прогулку впитываемости хватает.Про раздражение ничего не скажу, ребенок не аллергик, у нас раздражений после них не было. У кого есть возможность, не гоняйтесь за дешевизной, конечно, это не самые плохие, но и не очень хорошие подгузники.

Достоинства
  • Не протекают
  • Растягивающиеся боковые вставки
  • Цена!!!
Недостатки
  • Жестковаты
  • Комкаются
ирина б.не рекомендует
04.08.2013
Ты сама на ширпотреп похожа детка!! Нормальные памперсы. Случайно купила в магазине так как других не было и подошли как надо!!! И вообще на ночь ребенка желательно без памперса ложить!!!
05.08.2013
Очередная хамка! Возьми и напиши свой отзыв, неграмотная, а не хами и не учи тут,умная нашлась. Фигня это, а не подгузники. Sick А уж как класть ребенка на ночь, я без тебя разберусь, у меня трое деток, опыт есть! Tongue