Опубликовано 12 Январь, 2022 - 06:00

_____________________________Bruno Banani Dangerous Woman _____________________________

Где? Летуаль, РивГош, Магнит Косметик, ВБ, Яндекс Маркет и др.

Почем? Купила за 369 руб/20 мл 🤪 В зависимости от объема - от 1000 до 2000 руб

Группа аромата - цветочные

О п и с а н и е П р о д у к т а

Dangerous Woman – яркий и насыщенный аромат, уносящий в мир грез, наслаждения и безудержной чувственности. Принадлежит группе восточные цветочные. Верхние ноты, начинающиеся сладкими акцентами спелых ягод черной смородины, в сердце дополнены кокосовым молоком и распустившимися бутонами цветов. В шлейфе аромата - чувственная ваниль, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину.

П и р а м и д а

Верхние Ноты: Черная Смородина

Ноты Сердца: Цветочные Ноты, Кокосовое Молоко

Базовые Ноты: Гелиотроп, Ваниль

В п е ч а т л е н и я

Аромат существует в нескольких объемах, у меня минимальный - 20 мл

Распылитель великолепный, распыляет мелкой дымкой

Пирамида номинально есть, но фактически я ее не чувствую. Аромат достаточно плоский - пудровый; много кокоса, ванили и смородины. С течением времени как по мне совершенно не меняется.

Почему Dangerous Woman? Название как по мне абсолютно провоположно содержимому - аромат как раз таки очень безопасный. Это легкая сладкая компотная ванилька на каждый день. Не удушающий, не надоедливый аромат, с которым трудно переборщить. Напоминает запах лака для волос или крема для тела.

С т о й к о с т ь

На мне аромат держится мало, уже через час -два чувствую его только если уткнусь носом в кожу. На волосах и одежде держится около суток.

Р е з ю м е

✚ Ненавязчивые, подходят на каждый день

▬ Не чувствую богатой пирамиды

▬ Не стойкие

Мои парфюмерные отзывы

Viva La Toshaрекомендует
12.01.2022
По описанию, слишком сладковат. Не для меня)