Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 20:25

Не многие знают, что в часе езды от Паттайи есть хорошие пляжи с чистой водой,

такими пляжами являются "Военный пляж" и "Пляж Танцующей девушки"

Если плавать в море на берегу Паттайи вам не хочется, самое то поехать на них.

Сколько стоит: Любое экскурсионное бюро предложит вам туда трансфер. Обойдется он туда-обратно 300 батт на человека. Нас было 8, и наши друзья нашли трансфер за 150 батт на человека. На военный пляж за вход еще 100 батт.

Сколько ехать: Дорога составит примерно час. В окно приятно смотреть, живописно. Обычно туда выезжают в 8-9 часов утра. Обратно туристов забирают в 4-5 вечера. Пляж танцующей девушки находится чуть подальше военного.

Чем заняться: Отдыхать, загорать и плавать.

Можно взять на прокат вот такую гигантскую уточку, или матрасы поменьше, наслаждаться солнышком, и делать красивые фотографии.

Есть живописные уголки.

В сравнении с отсровом Ко-Лан куда чаще всего едут туристы, этот пляж не проигрывает. Единственное, что сюда возят на весь день, раньше времени проблематично уехать самому.

Не зубудьте с собой взять солнцезащитный крем и какую-то одежду, чтобы не сгореть, это происходит моментально.

Кстати, на пляже, когда происходит отлив появляются тысячи мелких крабиков, их даже сразу не заметишь, нужно присмотреться. Так что будьте внимательны, и сказочных вам путешествий.

milennyрекомендует