Опубликовано 1 Август, 2011 - 17:30

У меня ногти очень хорошие от природы, не ломаются и не слоятся, поэтому никогда не прибегала к укрепителям. После операции, как я понимаю, из-за недостаточного поступления всяких полезных микроэлементов, они стали не просто ломаться, а слоиться по всей ногтевой пластине (а не только там, где свободный отросший край ногтя). Использовала эту эмаль - результата ноль!!! (ну как ноль, когда накрашу - не слоятся, снимаю покрытие - слоятся, тот же фокус был с другими укрепителями и просто декоративными лаками). Спустя полгода мучений пришлось сделать акриловые ногти, через год свои восстановились и я акрил сняла.
Почему оставляю отзыв сейчас? Да потому что некоторые вообще совесть потеряли, выкладывают неприкрытую рекламу "это подойдет для любых ногтей - будет великолепный результат" и пр. А Дарья Ефремова (у которой, как я поняла от природы хороших ногтей нет, и Умная эмаль не помогла) вообще выложила фото нарощенного ногтя с отставшим гелем или акрилом (а за полгода ношения гелевых ногтей я практически профи в таких неприятностях).
Девушки, если ноготь плохой от природы, то надо его укреплять изнутри (витамины, кальций и пр.), а не выбрасывать деньги на укрепители.
Недостатки
  • Не эффективен
Беларусочкане рекомендует
02.08.2011
Она ВИЗУАЛЬНО улучшает ногти! Если они слабые - нанеси несколько слоев и ломаться будут меньше. А если хочешь ЛЕЧИТЬ - купи ЛЕЧЕБНОЕ средство Wink Не надо тут разводить чушь про рекламу Big smile
02.08.2011
Девушка, а почему же вы не хотите нас порадовать фотогрфиями своих очень хороших от природы ногтей? Если вы ссылаетесь на какие-либо отзывы в своем, то будте любезны дать ссылки на эти отзывы, ваш отзыв голословен. Не надо тут разводить антирекламу. Выход прост - не нравится, не пользуйся, никто не заставляет. Все индивидуально. Конкретно пользователям за рекламу никто не платит, не надо клеветать. Если бы вы потрудились посмотреть другие отзывы упомянутых вами людей, поняли бы, что эти люди рекламой не занимаются.
NadinRidiculous,так в моем комментарии и написано, что оно только визуально улучшает ногти (как и обыкновенный бесцветный декоративный лак за 2 копейки). Соответственно в заголовке "Не выбрасывайте деньги". Далее по тексту о том, что если от природы или вследствие некоторых факторов ногти плохие, то эмаль не помогает, что тоже легло в основание заголовка "Не обольщайтесь". Долой рекламу - это к тому, что только единицы признаются (к числу которых относитесь и Вы), что есть ОБЫКНОВЕННЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.
Konsuelo, я понимаю, выкладывать фото в подтверждение того, что помогло... а фото ногтей, на которых ничего не применялось... Не знаю, даже женская логика с этим не справляется, но если хотите - мой отзыв вчерашний лака для ногтей Crack&Lure, там фото есть. По поводу моего отзыва, нигде не читала, что негативные отзывы, основанные на собственном опыте нельзя оставлять Puzzled
02.08.2011
Беларусочка, я не говорю, что отрицательные отзывы нельзя публиковать. Я говорю лишь о том, что не стоит так категорично. Если вы уж ссылаетесь на чьи-то отзывы, так дайте ссылки, чтобы не быть голословной. Я как раз принадлежу к категории людей, которым Умная эмаль помогла. Мне неприятно, что некоторых здесь вы обвиняете в рекламе, не разобравшись до конца в теме.

А после вашей странной реакции на отзывы, мне не хочется читать плоды вашего труда, так что обойдусь без ваших фотографий. И еще: некоторые как раз так и делают: фотографируют свои ногти (в данном случае ногти) до использования средства, и через какое-то время делают новые фото, дабы показать бесполезность использования средства.
Поверьте мне, что когда ногти перестают быть крепкими и здоровыми и не хотят расти, никак не думаешь, как бы написать отзыв куда-нибудь и фотографируешь "до", а просто идешь, покупаешь, пользуешься средством и ЖДЕШЬ эффект.
Я написала, что эффект как от любого лака!

Не понимаю, почему Вы настойчиво вступаете в полемику... То Вам мои ногти покажи, теперь выложи фото "до" и "после".

Конечно, счас уже что фотографировать, когда ногти хорошие. Знаете, доказать как минимум возможно то, что обещанного роста за 14 дней не будет - спокойно, только не хочется покупать бесполезную Умную Эмаль и потом тратить свое свободное время на ее использование!

Если конкретно по Вашему отзыву ко мне есть претензии - обсудим, если нет, то спасибо за диалог!
02.08.2011
Поверьте мне, что когда ногти перестают хорошо расти, при покупке нового средства может появиться желание сфотографировать "до" и "после", хотя бы для того, чтобы самой лучше убедиться, был ли эффект. А если бы вы на этом сайте пробыли больше, чем один день, вам бы это не показалось таким ненужным занятием.

Покажите мне, где я вас просила выложить фото "до" и "после"? Я лишь сказала, что некоторые так и делают. А такие отзывы голословными назвать язык не повернется.

PS. Я не раз убеждалась, что за 14 дней ногти от Умной эмали действительно растут лучше, и слоятся меньше. Однако, еще раз говорю, что все индивидуально. Ах да, еще. Распространителем или рекламным агентом фирмы Frenchi я не являюсь. Это так, на всякий случай Big smile
"хотя бы для того, чтобы самой лучше убедиться, был ли эффект"
Вы вообще о чем Smile если я чувствую эффект, то мне фото не нужно. А если нужно фото для того, чтобы убедиться, что был эффект, так значит это плохой эффект Big smile
29.03.2012
Господи, ну не нравится вам этот продукт, высказались уже. Зачем влезать ко всем в отзывы и комментировать. Типо все дураки, одна вы умная?! Одним помогает, другим нет. Не может быть такого, чтобы всем нравилось. Вот у меня ногти слабые от природы, постояно ломаются и слоятся. Да, когда наношу лак, укрепляются, есть хоть возможность отрастить их, перестаю мазать, через какое-то время, все возвращается на круги свои. Но я лучше потрачу 100 рублей, зато ногти будут в порядке.
Я и витамины пила и что только не делала, с этим укрепителем результат и то заметнее. Спасибо производителям, что на рынке появилось, хоть что-то достойное.
31.08.2013
Обольщайся, не обольщайся... А именно Умная эмаль помогла отрастить мне ногти впервые за 10 лет так, что все спрашивали накладные или нет. Пользуюсь третий год, вполне довольна.
А Вы, прежде чем кричать о природной красоте и здоровье своих ногтей, тем самым сознательно тыкая других "У тебя таких нет? Тогда не пытайся отрастить", не забывайте что нет ни одной девушки у которой от природы нет никаких проблем. То, что у Вас от природы такие ногти не застрахует от выпадения волос, седины, морщин, кривых ног и т.п. Да и неважно, здоровые ногти от природы или нет, главное чтобы внутри человек был "здоров" и адекватен
14.09.2013
мда..