Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 16:29

И вкуууусно, особенно с сырными кукурузными чипсами )))

Не поняла, почему так много отрицательных отзывов, мне всё понравилось.

Полное название: Протеиновый сырный крем-суп BIONOVA (обогащен молочным белком).

Цена: 79 рублей.

Где купить: ссылка на официальный магазин (там и скидки на многое бывают), на маркетплейсах тоже есть.

Информация от производителя:

Протеиновый суп Bionova® идеально впишется в рацион в качестве полноценного блюда, вкусный, с натуральными ингредиентами, обогащенные белком, он надолго придаст чувство сытости, и при этом одна порция содержит менее 70 ккал.

Удобство и легкость приготовления протеинового супа Bionova® делает его незаменимыми на работе, в дороге, на даче, в походе.

Я абсолютно согласна, что такой суп - идеальный вариант в дороге или на даче, или когда я очень спешу и не могу даже приготовить перекус. То есть для меня это такая замена б/п лапши, только полезная.

Упаковка:

Прочная непрозрачная упаковка с красочным изображением супа, а также кучей полезной информации.

На обратной стороне информации еще больше, тут и состав (классный, кстати), и способ приготовления (я долго не решалась на пробу, потому что думала, будут сложности с приготовлением 😄):

По бокам пачки сверху есть специальные надрезы, чтобы легко открыть упаковку.

Внутри - сухая смесь, пахнет как кубик специй, только не так химозно:

Высыпаем в тарелку:

кажется, что маловато супчика будет:

Видно, что смесь не однородная, есть там лук, морковь, это круто, не думала, что будет так. Рассчитывала на абсолютно однородную смесь, а тут видно, что натуральное.

Заливаем кипятком, примерно 150 мл.

На глаз лучше не лить, я так сделала себе питьевой бульон вместо свекольного супа-пюре из этой же серии 😂

Сразу кажется, что получится ерунда, все эти «неоднородности» всплывают наверх.

Но я внимательно прочитала инструкцию, и там предупреждали, что могут быть комочки. Так и вышло, но я не испугалась )

Они действительно легко разбиваются за пару минут, пока мешаешь суп ложкой, чтобы остудить.

За это время суп ещё немного густеет, и становится красивым крем-супом с приятным сырным ароматом.

На фото видно, что есть крупинки, но на вкус они не ощущаются. Просто приятный крем-суп. Если консистенция густовата, то можно добавить ещё воды.

Вкус мне показался приятным, чувствуется сыр, но до меня было маловато соли, хотя я не любитель соленого.

То есть чувствуется сырный вкус, чувствуется легкая сладость, но вот соли хотелось добавить.

Я и добавила )) сырными кукурузными чипсами, получилось просто божественно!

Как раз стало хватать соли, чипсы даже казались слишком солеными по сравнению с супом, но всё вместе друг друга дополняло и съелось за две минуты 😄

Вывод: отличная штука, удобно иметь в запасе пару пачек такого супа на случай отключения света или отсутствия времени (я сейчас часто выходные провожу в огороде, и не хочется тратить время на готовку. Забежал домой, перекусил и побежал дальше). С закуской или хлебом такой супчик станет очень сытным. И, кстати, хоть и кажется, что супа мало, мне хватило! Второе уже не нужно было ))

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусный
  • Хороший состав
Tranquiliserрекомендует
Официальный представитель Bionova
20.04.2023
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova
20.04.2023