Опубликовано 18 Август, 2020 - 20:01

несколько раз
    42 рубля

Начну с того, что я - фанат мыла! Покупаю и пробую всё новое, и обычное, и гелевое, с разными ароматами. Потом эти завалы передаю семье, мама использует. Недавно в "Ашане" одна женщина расхваливала это мыло "Детское", нижегородского комбината, что у них вся семья моется с ног до головы, и пенится хорошо, и от пота спасает, и вообще - "берите сразу 5 кусков". Ну, я и взяла. И какая-то бабулечка взяла пару кусочков. Кстати, мыло подорожало - 42 рубля. А вес его уменьшили - до 180 г, теперь нет на упаковке этой крупной надписи "200 граммов". Меня сразу смутило то, что это мыло продается не в детском отделе, а среди всего мыла "для взрослых". Ну, может, так по производителям раскладывают. Там ещё лежало "Банное", "Хвойное" и "Глицериновое", тоже этого комбината. И ещё одно детское, на рубль дороже и упаковочка поярче. Я взяла это, по рекомендации. Дома начала стирать с ним нижнее бельё - эффекта ноль, запах от мыла затклый, не свежий. В общем, что постирала, что нет - пришлось перемыливать "Дуру", оно хотя бы аромат оставляет.

Дальше, что касается пенки, о которой тут все поголовно пишут - мыло не пенится. Совсем. Да, оно экстремально сильно намыливается, сильно расходуется. Но где пенка? В моём понимании, должно было появиться воздушное облачко нежной пены. Но увы. Его нет.

В общем, я не зафанатела. Как-нибудь использую в хозяйстве. Хотя есть и другие мыла "Детские", более приятные для кожи. Это сушит, и немного жжёт.

Хотите экспериментов - попробуйте, но я бы не стала рекомендовать.

Достоинства
  • Не имеет сильного запаха
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Lady Madonnaне рекомендует