Опубликовано 9 Май, 2013 - 16:26

Скажу сразу: этой водичкой я никогда не пользовалась, только тестила в "Рив Гоше" и этот запах, ни на что не похожий, знаю ооочень хорошо. Я так часто слышу его в мартшрутках и на улицах, что просто не могла не рассказать. Не хочется никого обидеть, но и промолчать не могу. Может быть, со стороны этот аромат слышится не так, как на себе? Загадка...

Сама идея аромата хорошая: сладость. Заявленные производителем ноты радуют глаз: тут вам и бергамот, и малинка, и апельсин... Но их не слышно. Только сладкая вата, которая заявлена аж в середине пирамиды. Так вот, дамы: только её и слышно. И больше ни-че-го.
Вы когда-нибудь нюхали сахар? Чем он пахнет? Чувствуете горечь? Теперь мысленно усильте её и добавьте ваниль. Вот это и есть запах Pink Sugar. Их не хочется съесть, как это бывает со сладкими духами. Их хочется смыыыыть с девушки, от которой им пахнет.
Слышать это со стороны неприятно, потому что очень приторно. У моей подруги даже заболела голова как-то раз в автобусе от этого аромата.

Уж простите меня, я сама являюсь поклонницей и сладких ароматов в том числе, и съедобных, но это уже перебор. Девушки, слышать его от вас мне и многим моим знакомым - неприятно. Если честно, все, кому я показывала Pink Sugar, говорили: слишком сладко. Даже парню-сладкоежке не понравилось!
Возьмите на заметку хотя бы весной-летом, мы же задохнёмся...

Поставила не 1, а 2 балла. За стойкость и длиииинный шлейф. На улицах слышно издалека. Или вы им обливаетесь, а?..
Достоинства
  • Стойкие
  • Шлейфовые
Недостатки
  • Не слышно заявленных нот
  • От него болит голова
  • Приторные
  • Тошнотворные
kate_the_cutieне рекомендует
13.06.2013
+Согласна с вами, меня от них ужасно тошнило!!
11.07.2013
а какие конкретно сладкие съедобные ароматы вы любите?
22.08.2013
На зиму чуть-чуть брызнуться - по мне так самое оно Smile)
У каждого человека свой запах и не каждой девушке может подойти такой сладкий аромат.
Согласна с вами!
Не соглашусь с вами, что запах прям такой уж приторный) Да, бывает, много набрызгаешь, и тебе делают замечание. Но, если использовать с умом, то очень приятно сладко пахнет. Ходишь и сама себя с удовольствием нюхаешь!
03.12.2013
Ну и что, теперь мнение ваших подруг можно считать за истину в последней инстанции?
П.С. мне он нравится
П.П.С. он нравится моему мужчине, ни разу не сладкоежке :Р
Он не приторный а приятно-сладкий.
08.02.2015
не могу себя понять, то меня от него подташнивает (потому что слышу толкьо сахар и всё), то очень хочется купить.. Наверное это гормональный фон меняется)