Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 23:39

Сегодня хочу вас познакомить с такой незаменимой техникой в доме как Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2200VA.

Еще пару недель назад предстоящие праздники вызывали во мне ужас и тоску. Т.к. нужно гладить огромное количество платьев, вещей в школу на праздники. Да, у меня у дочки необычная школа. Каждый год в ней устраивают неделю моды. Перед Новым годом, чтобы создать у детей сказочное настроение. Несмотря на такое тяжелое время, пока все ещё в силе и школа открыта. А отгладить пышные платья, деликатные костюмы очень непросто. Ещё и мне с моей гладильной доской-комодом, который определенно удобен и красив. Но гладить что-то длинное и деликатное очень тяжело.

И тут пришла помощь в виде Вертикального отпаривателя от компании Polaris.

Чему я безумно рада.

Давайте расскажу и покажу подробнее.

В собранном виде отпариватель выглядит так.

Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2200VA.

Сборка максимально интуитивно понятна. Но инструкцию все же пришлось посмотреть. Дабы ничего не сломать или неправильно сделать, лучше и вам стоит заглянуть если вы стали счастливцем как и я.

Мощность:

2200 Вт

Телескопическая стойка регулируется под вашу удобную высоту.

Телескопическая стойка Вертикального отпаривателя Polaris PGS 2200VA.
Крепежные скобы нужно повернуть и отрегулировать стойку по высоте, потом обратно загнуть.

высота от 80 до 150 см

Стойка выглядит добротно и вызывает ощущение надежности. Выполнена из материала:

«алюминий»

Корпус кремового цвета с золотом у основания шланга. Очень стильно выглядит вписываясь в общую картину аппарата.

корпус Вертикального отпаривателя Polaris PGS 2200VA.

Переключатель режимов мощности пара. Подходит для разных типов ткани и абсолютно безопасен.

2 режима пара в Вертикальном отпаривателе Polaris PGS 2200VA.

Имеет подсветку при включении отпаривателя.

Подсветка Вертикального отпаривателя Polaris PGS 2200VA.

Два режима программы. Которые задают постоянную подачу пара мощностью

50 г/мин.

Резервуар для воды из плотного пластика коричневого прозрачного цвета.

Резервуар Вертикального отпаривателя Polaris PGS 2200VA на 2 литра

Объем:

2 литра

Залив воды происходит так: Нужно взять за углубление на стрелке 1 и потянуть вверх.

залив воды в отпариватель поларис

Откручиваем крышку и заливаем воду до отметки.

Важный момент. Когда работа закончена, нужно обязательно сливать остатки воды из резервуара.

Паропровод хорошо изолирован мягкой обивочной изоляцией.

При поступлении пара до пункта назначения в сопло. Шланг не нагревается, можно спокойно

Паропровод вертикального отпаривателя Polaris PGS 2200VA.
прикасаться. Он просто становится немного теплый.

Распылитель с держателем выглядит очень круто и забавно. Как душ)

Распылитель с держателем Вертикального отпаривателя Polaris PGS 2200VA.

Его удобно держать в руке, не скользит. Пластик матовый и даже не оставляет отпечатки от пальцев.

Сопло Вертикального отпаривателя Polaris PGS 2200VA.
Сопло достаточно большого размера, что способствует быстрому выпрямлению ткани.

Вот например за пару секунд кофта из деликатной ткани,

Отпаривание ткани rкофты GUESS отпаривателем
которую я периодически чуть не сжигаю утюгом. Пару раз проводим и получаем это:
Отпаривание ткани GUESS

(Извиняюсь за шерсть😸).

Аксессуары.

А вот тут и пригодится всем любителям домашних животных.

Когда абсолютно все вещи в шерсти. Даже когда делаешь постоянную сухую уборку и регулярно влажную. Шерсть все равно везде. А вам знакомо?

Щетка- насадка

Щетка-насадка отпаривателя поларис

Закрепляется на распылителе пара. Легкими и плавными движениями убирает шерсть, пыль с одежды. Для меня особенно актуально ее применение к чёрным вещам.

Например пальто, пиджак, рубашки

удаление шерсти пыли с одежды Lacoste с помощью отпаривателя

И детские вещи.

удаление шерсти пыли с одежды DKNY с помощью отпаривателя

Последнее актуально к функции освежить и убить бактерии на вещах. Ведь не каждый день стирать школьную одежду?

Щетку легко чистить. Просто проводить рукой и снимать ворс, собравшиеся волосинки.

Щетка-насадка отпаривателя Polaris PGS 2200VA.

Еще в вертикальном отпаривателе Polaris PGS 2200VA есть две рабочих зоны.

Это вешалка с зажимом для юбок и брюк.

Polaris PGS 2200VA вешалка с зажимом для юбок и брюк

Устанавливается на стойку отпаривателя очень легко.

Polaris PGS 2200VA вешалка с зажимом для юбок и брюк

До упора. Зажимы хорошо держат и регулируются по ширине юбок или брюк.

Polaris PGS 2200VA вешалка с зажимом для юбок и брюк. Отпариваем юбку GUESS.

Очень удобно работать с этой насадкой, именно с такими тканями как : шёлк, синтетика, неплотный хлопок, сатин и другие тонкие деликатные ткани.

Кстати, их ненавижу гладить утюгом, тк можно или сжечь, или сделать много ненужных складок, которые ещё хуже чем после стирки.

Без проблем можно цеплять детские вещи зажимами.

Polaris PGS 2200VA отпариваем футболку CKJ

Вешалку же я использую в качестве вешалки😁, даже просто так.

Тоже очень удобно отпаривать например пиджак и его подкладку. Которую я также не люблю и не умею наглаживать утюгом.

отпаривание пиджака Hugo Boss

Ведь пиджаки имеют свойство сниматься, а мятая подкладка или складки на ткани выглядят не очень!

отпаривание отпаривателем подкладку пиджака Hugo Boss

А таких изделий у меня дома хоть отбавляй. Разных фирм, фактуры. Есть например пиджак, который можно свободно стирать, но чтобы его отгладить это целый цирк. А есть пиджак с цепочками на спине. И гладить его тоже крайне неудобно, если появилось мятость.

Нереально отгладить было всегда это платье. Даже в одном месте его спалила. Просто оно мое самое любимое было🙈. Теперь как новенькое будет висеть.)

Любимое платье отпариваем отпаривателем

Футболки если они тонкие, то можно гладить на вешалке. Восторг и счастье)

отпаривание футболки levis

Удобно гладить верхнюю одежду, кстати отпариватель тут вообще крут👍🏻😁.

Можно быстренько отпарить заломы на куртке и идти гулять. И не думать, а что с этим делать? Понравилось и пальто отпаривать. Вешалка и стойка хорошо выдерживают вес более тяжелой одежды.

отпаривание складок на куртке с помощью Polaris PGS 2200VA.

Моя любимая рубашка, которую тяжело гладить без заломов. Теперь будет чаще выходить в свет.

Lacoste отпаривание рубашки

Утром легко отпарить рубашку мужу или ребёнку.

Отпаривание рубашки Fred Perry

Я для себя выделила любимую насадку именно эту вешалку с зажимами, которые можно использовать не только для юбок и брюк, но и детских вещей, футболок, платьев. Даже можно отпарить белье)

В Вертикальном отпаривателе Polaris PGS 2200VA имеется ещё один аксессуар. Это доска для глажения.

Устанавливается по аналогии с вешалкой, но имеется зажим (на фото стрелка 2).

Polaris PGS 2200VA регулировка доски
Стрелка 1 на фото- колесо для регулировки наклона доски.
Polaris PGS 2200VA регулировка доски

Сама доска выполнена из высококачественного пластика, который обрамляет серая ткань. (ComfyBoard PRO.)

Polaris PGS 2200VA насадка доска ComfyBoard PRO
Какие функции она выполняет?

Например сильно мятую рубашку из плотного хлопка можно отпарить только на ней.

Polaris PGS 2200VA отпаривание рубашки US Polo ASSN
Отпариватель не оставляет на ткани доски разводов, даже если отпариваю долго.
Доска насадка отпаривателя Polaris PGS 2200VA.
Этот аксессуар подойдет не только для рубашек, но и для пиджаков, каких-либо сложных моментов в ткани.

Если есть сложные моменты в глажке манжетов или логотипов. Есть специально высокопрочная маленькая доска.

Доска для манжетов и воротников отпаривателя Polaris PGS 2200VA.
Чтобы не обжигать руки, а это действительно можно сделать запросто. Есть такая серебряного цвета рукавичка-прихватка или перчатка.
Polaris PGS 2200VA аксессуар перчатка

С общим видом отпаривателя и функционалом разобрались. Давайте я покажу, что особенно мне нравится в нем? И ради чего его стоит купить?

Помимо своих малых габаритов в сравнении с обычной гладильной доской, которую вечно некуда деть. Вертикальный отпариватель отлично отпаривает такие вещи. Даже хочется кричать от восторга!

Это длинные нарядные детские платья.

отпаривание длинного платья с помощью Polaris PGS 2200VA.
Которые очень тяжело отгладить. Да что уж там, практически невозможно. Если выше ещё можно аккуратно на низкой температуре погладить утюгом. То эти вот платья огромная проблема.
отпаривание длинного платья с помощью Polaris PGS 2200VA.
Раньше я брала утюг и пыталась парить им. Теперь мне не стыдно будет отправлять ребёнка на утренник, моду школьную и остальные праздники.
отпаривание длинного платья отпаривателем
Помимо тут показанных. В гардеробе у дочки очень много подобных платьев, юбок и костюмов. И теперь я могу спать спокойно и не париться отпариватель поларис отпарит все за меня🤣🙈👍🏻
Нарядное длинное платье бирюзового цвета. Отпариваем деликатную ткань.
Даже сейчас при написании отзыва сделала перерыв на сбор ребёнка.
Отпаривание детской кофты отпаривателем Polaris PGS 2200VA.
Легко и просто в несколько секунд можно собрать домашних на работу, в школу. И при этом не нужно раскладывать свой красивый комод.

Ну и о себе позаботиться.

Отпаривание платья Dolce & Gabbana
отпаривание длинного платья с помощью Polaris PGS 2200VA.
Такие длинные платья из такого материала очень сложно было гладить раньше. Теперь-нет!
Отпаривание платья Dolce & Gabbana

Ну и самая огромная радость для меня. Я люблю делать таких кукол, а отпариватель помогает привести в порядок юбки платьев. Без каких-либо повреждений!
Как разгладить искусственный цветок

Кстати, поэтапно весь процесс в котором видно, как работает отпариватель можно посмотреть тут 👉🏻

В заключении хочу отметить все минусы и плюсы Вертикального отпариватель Polaris PGS 2200VA. Которые я отметила в процессе эксплуатации.

Плюсы.

1. Красивый дизайн.

2. Хорошее качество.

3. Доступная цена.

4. Реально нужный в доме.

5. Занимает не так много места.

6. Хорошо отпаривает деликатную ткань.

7. Быстрота нагрева, всего 30 секунд.

8. Не маркий.

9. Качественный пластик.

10. Количество аксессуаров. Ничего лишнего. И все пригодное.

11. Регулировка высоты.

12. Долгое время непрерывной работы 40минут.

13. Не тяжелый.

14. Устойчивый.

15. Хорошо обрамлен шланг подачи пара.

16. Удобная ручка сопло.

17. Большой размер сопло распылителя пара.

18. Убивает бактерии. Очень актуально с такой обстановкой в мире.

Минусы.

1. Маленький шнур сети.

2. С плотным материалом иногда нужно повозиться.

Плюсов как видно огромное количество, ну а минусы не так велики.

Цена.

Варьируется от 11-7т. Сейчас много распродаж.

Где купить:

aliexpress

И в любых других ИМ специализирующих по бытовой технике.

Если у вас в доме мало места и вы каждый раз достаёте гладильную доску, а потом убираете. Не ходите мятыми😁, приглядитесь к этой модели!

Я рекомендую вертикальный отпариватель Polaris PGS 2200VA. Мой отпариватель теперь поселился рядом с комодом!

Всем спасибо, чистых и глаженых вещей!

гладильный комод и отпариватель

Достоинства
  • Бак на 2 л
  • Большой размер сопло
  • Вешалка с прищепками
  • Гладильная доска
  • Доступная цена
  • Дощечка для воротников,манжет,карманов
  • Качественный пластик
  • Телескопическая алюминиевая прочная стойка
  • Убивает бактерии
  • Устойчивый
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Короткий провод
lesiabkрекомендует
Результаты ваечатляющие😍 отличный помощник, если с ним подружиться))
30.11.2020
Спасибо🌸, старалась по максимуму запечатлеть весь процесс. 🙈)))
30.11.2020
Какая чудесная штука! Ненавижу гладить вещи, поэтому мне срочно нужен такой отпариватель😀
30.11.2020
Для деликатных и тонких тканей очень круто👍🏻)))
Да... полезная техника в наше время
Это точно))
30.11.2020
Какая крутая штука! Love Тоже задумывалась недавно об отпаривателе, очень практичная вещь, и, порой, просто незаменимая! Wink
30.11.2020
Спасибо🌸) Да такие👗 нереально сложно было гладить, а теперь счастье))) И даже интересно🙈
Классный агрегат👍
Да) очень 👍🏻
30.11.2020
Вижу, вы с Поларисом подружились. Отличный прибор. Вещь во спасение для тех, кто в офисе работает. Когда у меня сын в белой рубашке на работу ходил, то я ему купила 10 штук. Он 5 носит, в субботу я их забираю, другие 5 привожу. Вот бы мне тогда такой прибор!!!!
02.12.2020
Ох, ну у меня сейчас дочку в школу отправляй примерно по этой схеме. Низ стираю раз в 5 дней, а вот белые рубашки/кофточки каждый день. Чтоб свежее было. Он реально вписался, даже сейчас вот гладила рубашку с оборками, которую муторно утюгом, да и пока разложишь это все дело. Короче, спасение. Думаю ещё чуток и сама дочка будет себе отпаривать🙈)
Столько раз смотрела на вертикальные отпариватели, и вечно руки не доходили его приобрести, а ведь вещь очень нужная, обычный утюг его не заменит, смотивировала пригляделся. Выглядит очень стильно. Love
02.12.2020
Да стильный, он прям к нам вписался как-то по цвету как родной🙈)
Отпаривать одно удовольствие, особенно в школу☺️
03.12.2020
Какая полезная штука. У меня маленький дорожный отпариватель, хоть и не очень удобный, но все равно люблю отпаривать им вещи. Мечтаю о таком, стационарном.

Куколки просто прелестные! Laughing out loud
04.12.2020
Да) Каждое утро быстро рубашку дочке в школу глажу🙈 Удобно👍🏻)
Спасибо, очень приятно🌸))
06.12.2020
прикольная штуковина)
Ага☝🏻
Обзавидовалась.
Пойду куплю веревку и мыло... Davie
Да ну, что вы🙈
Так, мб Дедушка Мороз подарит?
Я не издеваюсь, ну а вдруг🥳❄️🥰
Точно не в этот раз)
09.12.2020
Классный отзыв и видео супер Smile
Спасибо, надеюсь информативно🌸)