Опубликовано 4 Август, 2017 - 10:44

Добрый день уважаемый читатель. Когда начинаешь искать новые средства для сохранения молодости кожи хочется надеяться каждый раз что вот это поможет. Когда читаешь отзывы иногда создается впечатление что его пишут продавцы данной косметики. Поэтому я всегда читаю и отрицательные отзывы чтобы максимально понять что за продукт нам предлагают. Сейчас коротко о продукте. Экономично расходуется, быстро впитывается в кожу и не оставляет липкости это пожалуй единственный его плюс Эффект от уменьшения гусиных лапок возможно на 30% и действует всего несколько часов примерно пол дня. И то думаю данный эффект достигается не столько от разглаживания морщинок вокруг глаз, а за счет светоотражающий частиц в составе крема. Такой себе эффект не много посветлевшего лица на пару часов. Спустя длительное время использования моя кожа вокруг глаз не стала лучше, иногда мне кажется что стала еще хуже, возможно за счет большого количества консервантов, содержащихся в этом средстве. Поэтому мой однозначный ответ, зря выброшенные на ветер деньги

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • *Хорошо и быстро впитывает
  • + не оставляет жирной пленки
Недостатки
  • В полной мере не выполняет обещаний производителя
  • Много консервантов
  • Не избавит от имеющихся морщин
яна 123не рекомендует