Опубликовано 21 Июль, 2022 - 19:55

несколько раз
    303 рубля

История покупки.

Так как с недавнего времени начала фанатеть от ароматов, то захотелось испробовать все!

Sergio Nero cocktail blue lagoon intence

Зашла я в магазин Фортуна Там очень много бюджетных ароматов. Увидела новые коробочки без тестеров. Взглянула на пирамиду сзади на обороте. Решила взять золотисто голубой вариант.

Sergio Nero cocktail blue lagoon intence

Не задолго до этого видела отзывы на этот аромат, но так как эта новинка, даже на фрагрантике ничего не нашла.

УПАКОВКА:

Долго не думаю и понимаю, что внешний вид коробки дико смахивает на оформление монталь.

Sergio Nero cocktail blue lagoon intence

Загуглила пирамиды и они разные. А похожи или нет действительно не знаю, сравнить не могу.

Коробка добротная. Была в слюде, приятно держать в руках.

Sergio Nero cocktail blue lagoon intence

Флакон не произведение искусства, но довольно увесистый. Мне оформление зашло. Лаконично и со вкусом.

Sergio Nero cocktail blue lagoon intence

Но зачем косить под монталь, если пирамиды разные?🤔

Внутри 50 мл.

Пульвиризатор хороший.

АРОМАТ:

Sergio Nero cocktail blue lagoon intence

Верхние ноты:гальбанум, ананас, лимон, грейпфрут

Верхние ноты

Средние ноты:ландыш, роза, ирис, палисандр (розовое дерево), жасмин

Сердце

Базовые ноты:пачули, бобы тонка, кедр, мускус, ваниль, амбра, сандал

База

Я предпочитаю более сладкие ароматы, но и такой более свежий для коллекции неплохо иметь.

Аромат свежий и ненавязчивый. Хоть и фруктовый, но достаточно сдержанный как по мне. Да и фрукты тут не сладостью манят, а терпкостью...Грейпфрут явно не что-то сладкое, тем более с лимоном.

Меня привлек ананас🍍🍍🍍 На все остальное я не смотрела🤣🙈

Ананас тут смешанный со свежестью лимона и горечью грейпрута, поэтому для меня звучит солидно. Поначалу было не привычно. Но возможно это цветы и дерево. Именно чистого ананаса, который я хочу тут не обнаружила.

Sergio Nero cocktail blue lagoon intence

Ожидала немного другого. Наверное хотела услышать сладкий коктейль. Но все равно довольна, если говорить чисто о аромате, а не о стойкости👍

Так как я не знаток и могу описать аромат довольно скудно, но может кому-то и такой отзыв поможет😁

СТОЙКОСТЬ:

Я так поняла, что ароматы от Sergio Nero не очень стойкие и все равно решила побаловать себя очередным флаконом.

И да... Нестойкий😑 Часа 2 самый максимум. На мне минут 40 или час.

Такая стойкость подойдёт тем, кто устает от ароматов.

Сидит близко к коже. Кажется, что буду парфюмом поливаться, что бы ощущать ярче аромат🤣

Просто обожаю облако из аромата, а тут...ничего...

КУПЛЮ ЛИ СНОВА, ЕСЛИ ЗАКОНЧИТСЯ?

Вопросище..Наверное нет. Люблю или более кислые или более сладкие и яркие ароматы.

И этот раз это классный эксперимент (сама себя утешаю). Но так как ароматов несколько, то заканчивать буду долго наверное.

Так же хотелось бы стойкость получше, что бы реально насладиться ароматом.

А тут даже разыграться он не успевает, просто исчезает в никуда. Только поэтому 3.

И лучше бы упаковка была хуже или мл. меньше, а стойкость круче.

Возможно, если настоиться пару месяцев или больше, то что-то поменяется, посмотрим.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не очень стойкий
  • Сидит близко к коже
SeilorMне рекомендует
21.07.2022